«Почему он меня бросил?»: Светлана Лаврина

«Почему он меня бросил?»: Светлана Лаврина

«Почему он меня бросил?»: Светлана Лаврина
В программу обратилась Светлана Лаврина. Ей 40 лет. С мужем она познакомилась совсем юной. Светлане было 15 лет, а возлюбленному – 22 года. Вместе они прожили 24 года, вместе переехали в Москву, у них появились дети. Но потом он бросил семью и ушел к другой.
Позже выяснилось, что новая любовь супруга работает в магазине, находящемся неподалеку от дома. В какой-то момент, гуляя по вечерам с собакой, муж стал пропадать надолго и иногда даже не приходил ночевать. Подруги советовали ей проследить за мужем, но Светлана не представляла, как можно себе такое позволить. С другой стороны, ее утешали тем, что муж, наверное, хочет отдохнуть, поскольку дом полон забот, там шумно, а человеку требуется спокойствие. Однако период так называемого отдыха перетек в новую жизнь мужа.

Познакомились они в юности, как это часто бывает, просто на улице. Сходили вместе в кафе, влюбились друг в друга – так началась долгая совместная жизнь. Однако жених долгое время тянул с заключением официального брака, а Света не настаивала, считая, что штамп все равно не удержит.

Несмотря на то, что муж был взрослее, он вовсе не способствовала тому, чтобы Светлана развивалась. На ее попытки учиться или узнавать что-то новое он реагировал раздражением. Супруг полагал, что ей все это не нужно и вполне достаточно того, что делает он. Все ее старания разбивались о стену непонимания. Кроме того, в какой-то момент он стал попрекать жену внешним видом, указывая на то, что она распустилась, растолстела и не следит за собой. Это обижало Светлану, и она старалась совершенствоваться – даже когда не было денег на спортзал, начала самостоятельно заниматься бегом. Она не исключает того, что во время семейной жизни муж позволял себе увлекаться другими, просто она не ловила его на измене.

Когда брак рухнул, больше всего Света пожалела детей. После разрыва отец полностью изменил к ним отношение. Раньше баловал и любил, а после стал игнорировать. Дети нелегко переживают эти изменения. Сейчас в новом браке у него скоро должен родиться ребенок, его новая жена моложе него на 17 лет.

Историю Светланы будет изучать психолог Елена Новоселова. Ее методика разговора в домашней обстановке позволяет героиням больше раскрыться. Евгений Величкин займется противоположной стороной конфликта и исследует историю супруга Светы. После Светлане предстоит заняться и внешностью со стилистом Ириной Савченковой. Но уже не для других, а для себя.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме



Все выпуски на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню