«Почему он меня бросил?»: Светлана Голуб

«Почему он меня бросил?»: Светлана Голуб

«Почему он меня бросил?»: Светлана Голуб
В программу обратилась Светлана Голуб. Ей 42 года, она работает в комитете солдатских матерей. С мужем Светлана познакомилась совсем юной девушкой – ей было около 15-ти лет. Вскоре влюбленные поженились, воспитывали вместе двоих детей. Но брак распался, хотя Светлана до сих пор не понимает, почему. 
Спустя какое-то время муж стал изменять Светлане. Сначала она закрывала глаза на его похождения, чтобы сохранить брак. В основном для того, чтобы дети росли в полноценной семье. Все-таки тринадцать лет семейной жизни имели для нее значение. Но все становилось только хуже.

Замуж Светлана вышла очень рано, ей было всего семнадцать лет. Такому раннему союзу сопутствовало несколько обстоятельств. Сначала мама Светланы вышла замуж и уехала в другой город к новому супругу. Свету с собой не взяли и ей было очень одиноко остаться одной в таком юном возрасте. И так вышло, что молодой человек, который был старше героини на пять лет, стал для нее единственной опорой. Тогда он только что вернулся из армии. Когда она забеременела, сыграли свадьбу.

Это никогда не нравилось маме мужа. Она считала, что девушка нечестным способом попала в семью и часто вмешивалась в то, как живут молодые. Светлане это не нравилось, но муж никогда не спорил с матерью и даже не пытался с ней поговорить на эту тему. Свекор как-то пытался сдерживать жену, но вскоре его не стало. Это стало последней каплей.

Супруг Светы стал откровенно гулять от жены, устраивая вечеринки с женщинами на квартире матери. Свекровь покрывала и даже способствовала этому. Светлана предполагает, что она разочаровала мужа тем, что сильно располнела и не особенно следила за собой. Однако он никогда не упрекал ее в этом. Когда подружки супруга стали открыто приставать к нему даже при жене, она не выдержала. С тех прошло двенадцать лет, но для нее эта история не осталась в прошлом. 

Психолог Елена Новоселова разбирается в деталях истории Светы, побывав ее у нее дома. Евгений Величкин налаживает контакт с мужской стороной конфликта. Что стало ошибкой Светланы в этих отношениях – развод или, может быть, сам брак? После обновления стилист Ирина Савченкова подберет для героини новый образ.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню