«Почему он меня бросил?»: Наталья Лушпай

«Почему он меня бросил?»: Наталья Лушпай

«Почему он меня бросил?»: Наталья Лушпай
В программу обратилась Наталья Лушпай. Ей 51 год, она безработная. Своего мужа полюбила в одно мгновение и с самого начала старалась сделать для него все. Она помогла ему получить гражданство, прописала в своей квартире, ради него бросила работу. Но ничего из этого не вышло. Мужчина бросил ее и ушел.
Первый раз Наталья вышла замуж в 21 год, сразу появился ребенок. Она не успела насладиться флиртом и ухаживаниями, поэтому когда завела отношения со вторым супругом, просто летала от счастья. Когда они познакомились, ей было 40 лет. Сначала с его стороны серьезного отношения не было, пара жила в съемной квартире, которая оплачивалась пополам.

Близкие Натальи утверждают, что муж никогда не любил ее, ему было просто выгодно пользоваться ее услугами. Родня мужчины считает иначе. Он приехал в Москву из Украины, чтобы подзаработать денег для семьи, но здесь Наталья окрутила его и заставила развестись. Тем не менее, именно она долгое время считалась в паре кормильцем. Пока Наталья работала, старалась обеспечить мужу все для комфорта. Однажды в результате размолвки муж ушел, но она умоляла его вернуться. А для того, чтобы угодить, на полученный кредит купила дачу, о которой он давно мечтал.

Десять лет Наталья жила одними своими эмоциями, и, по словам окружения, просто избаловала супруга. Получив все, он ушел без особых объяснений. Вскоре женщина узнала, что другой он говорил те же слова, что и ей. 

Психолог Елена Новоселова навестит Наталью дома. Здесь прояснится, чего на самом деле хочет героиня и почему не может этого достичь. Эксперт Евгений Величкин пообщается с супругом Натальи, чтобы понять, как он оценивает разрушенные отношения. Необходимо понять, как помочь Наталье снова поверить в то, что любовь возможна. Теперь она не доверяет мужчинам, опасаясь, что снова будет использована. После героиня с помощью стилиста Ирины Савченковой преобразится и внешне.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню