«Почему он меня бросил?»: Мария Зайцева

«Почему он меня бросил?»: Мария Зайцева

«Почему он меня бросил?»: Мария Зайцева
В программу обратилась Мария Зайцева. Ей 28 лет. Со своим мужем она познакомилась при необычных обстоятельствах. Будучи сотрудником правоохранительных органов, он задержал преступников, которые ворвались к ней в квартиру. Тогда мужчина показался ей сильным и мужественным, тем, кто всегда защитит. 
Роман между защитником и слабой девушкой закрутился быстро. Вскоре они стали жить вместе и запланировали свадьбу. Но когда Мария забеременела, все изменилось в худшую сторону. В тот период, когда героиня больше  всего нуждалась в поддержке любимого, она столкнулась с настоящим прессингом с его стороны.

Муж стал раздражаться по любому поводу. Мария жила в атмосфере постоянной критики, ее поведение подвергалось разбору со скандалами. Маша надеялась, что рождение ребенка как-то скрепит семью, но этого не случилось. Когда малышке было три недели, она попала в больницу без мамы, а Маша, вместо того, чтобы получить поддержку и утешение от супруга и отца ребенка, дома выслушивала от него о том, что она все делает не так.

Вскоре муж и вовсе собрал вещи и ушел без объяснений. У Марии случилась настоящая истерика, в таком положении она не могла остаться одна и просто умоляла мужа не бросать их с дочкой. Однако супруг сообщил, что он и так уже достаточно терпел и потребовал прекратить шантаж. Родные девушки считают, что он с самого начала пытался поломать Марию. Она из любви со всем соглашалась. 

Никаких конфет и букетов Мария с самого начала от мужа не видела. Тем не менее, полюбила его за серьезность. Таких простых и уверенных в себе мужчин она не встречала. С момента, когда родители развелись, с 15 лет Маша жила одна.

В гостях у героини психолог Елена Новоселова попытается выяснить, почему она так нуждается в защищенности, что готова была терпеть и давление. Евгений Величкин встретится с бывшим мужем Марии и узнает его версию событий. Расставшись с прошлым, Мария встретится со стилистом Ириной Савченковой, чтобы измениться внешне.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню