«Почему он меня бросил?»: Любовь Николаева

«Почему он меня бросил?»: Любовь Николаева

«Почему он меня бросил?»: Любовь Николаева
В программу обратилась Любовь Николаева. Ей 29 лет, работает в автомобильном салоне. Она считала своего мужчину лучшим и хорошим отцом для сына. Эдуард постоянно был рядом и оказывал ей внимание. Но как-то раз уехал на выходные и больше не вернулся к ней. Позже Люба узнала, что он встречается с ее подругой. 
С тех пор Люба никому не верит и живет в ожидании предательства. Три года назад героиня познакомилась с Эдуардом на общей работе. Они проводили много времени вместе, и часто ездили на природу. Полгода все было абсолютно идеально – все друзья и знакомые Любы были рады тому, что у нее появился серьезный и правильный мужчина. Но оказалось, что его окружение другого мнения.

Это прояснилось после того, как однажды у Любы случился приступ. Какое-то время после этого она оказалась обездвижена – у нее диагностировали проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Позже стало понятно, что это связано со стрессом. Организм Любы очень чувствительно реагировал на любые переживания, поэтому ей просто запрещено нервничать.

Первое время Эдик постоянно был рядом, ухаживал и старался как-то отвлечь Любу от проблем. Но однажды, отпросившись на выходные к родителям, пропал без объяснения причин. Ни ночью, ни днем он не появился дома и на звонки не отвечал. Когда Люба наконец смогла до него дозвониться, он перенес выяснение на неопределенный срок.

Около полумесяца Люба ждала развязки. На работе Эдик избегал встреч, но позже коллеги открыли ей правду – он уже встречается с другой. И ею оказалась приятельница Любы, их общая коллега Настя. Вероятнее всего, причиной разрыва оказалась именно болезнь героини. Родные мужчины отсоветовали ему связываться с проблемной женщиной, которая может стать обузой.

Психолог Елена Новоселова, посетив героиню дома, попытается выяснить глубокие корни не только проблем Любы с мужчиной, но и ее диагноза. Евгений Величкин сделает обязательную часть работы, выяснив у Эдуарда, почему он предпочел любимой женщине свободную жизнь. Когда Люба найдет все ответы на свои вопросы, стилист Ирина Савченкова поможет ей измениться внешне.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню