«Почему он меня бросил?»: Ирина Ершова

«Почему он меня бросил?»: Ирина Ершова

«Почему он меня бросил?»: Ирина Ершова
В программу обратилась Ирина Ершова. Ей 32 года, она работает няней. Со своим мужем познакомилась случайно, но сразу поняла, что это мужчина ее мечты. С детства она придумала себе сказку, в которой ее любимого зовут Андрей и у него прекрасные карие глаза. Так и случилось в реальной жизни.  
Андрей оказался в Москве проездом. Во время прогулки по городу они познакомились и провели три чудесных часа, не замечая никого вокруг. Андрей сразу же признался Ире в любви и, уезжая, позвал к себе в Воркуту, обещая сделать женой и матерью своих детей. Этих слов Ирина ждала всю жизнь.

Ради него Ирина бросила хорошую работу директора по персоналу и уехала на Крайний Север. После скромной свадьбы началась тихая семейная жизнь. Приехала Ирина в голые стены, и каждый день занималась домашним уютом и хозяйством, встречая Андрея с работы чем-нибудь вкусненьким. Но на вопрос психолога, а как муж заботился о ней, ответить не смогла. Шесть месяцев они провели вместе, а после муж признался Ире, что разлюбил и попросил уехать.

Близкие Ирины считают, что с самого начала не стоило верить в сказку. Слишком коротким был период знакомства, чтобы серьезно отнестись к признанию в любви. Андрею просто надо было заполнить время стоянки поезда в Москве каким-то развлечением, а для Иры это была судьба. Но вскоре муж перестал ее замечать, в его жизни больше времени стали занимать футбол, рыбалка и друзья. Андрей стал возвращаться домой нетрезвым, оставлял Иру в одиночестве, стал грубым. После тяжелого разговора она вернулась в Москву, но и здесь не успокоилась. Однажды Ирина попыталась расстаться с жизнью, но не хватило решимости. Героиня до сих пор ждет, что Андрей позовет ее обратно.

Психолог Елена Новоселова использует свою методику изучения того, как живет героиня. Чтобы до конца понять ее историю, она отправится туда, где живет Ирина. Евгений Величкин ищет возможность пообщаться с мужем Иры Андреем. Его портрет очень важен для изучения проблемы. Что это было – случайный эпизод или настоящая любовь? Есть ли смысл ждать продолжения? Определив главное, Ирина подберет образ своей мечты со стилистом Ириной Савченковой.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме

Все выпуски реалити смотрите на сайте Dомашнего 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню