«Почему он меня бросил?»: Анастасия Дударева

«Почему он меня бросил?»: Анастасия Дударева

«Почему он меня бросил?»: Анастасия Дударева
В программу обратилась Анастасия Дударева. Ей 32 года, она безработная. Всю жизнь Настя влюблялась в мужчин старше себя. И все они ее бросали. Муж Анастасии был старше на 16 лет. Три года назад он оставил ее с двумя детьми, долгами и сломанными ребрами. Сейчас она продолжает жить с ним в одной квартире, потому что ей некуда идти.
За избиение жены его осудили, но даже после заключения он вернулся в тот же дом. Анастасия простила его, как и всегда прощала.
Скандал случился, когда к супругу приехал погостить брат. Вместе они выпивали на кухне, а Настя переживала о том, что они мешают спать дочери, которая на тот момент была еще грудным ребенком. Когда героиня попросила мужчин не шуметь, муж внезапно жестоко избил ее. Чтобы не слушать ее криков о помощи, он воспользовался кляпом. Сложно назвать это импульсивным порывом – это было целенаправленное избиение. 

В собственной семье Настю и ее маму так же избивал отец. Он постоянно скандалил с матерью, пил и не содержал семью. Мама Насти терпела это пятнадцать лет. Когда родители Анастасии расстались, она была уже взрослой девушкой. Но до самого ухода отца из жизни героиня прощала его и надеялась хотя бы раз услышать от него доброе слово. Этого не произошло. 

Первый раз отец побил ее, когда Настя училась в первом классе. Она не углядела за щенком, что привело его в ярость. С того момента она всегда пыталась заслужить любовь тем, чтобы стараться быть хорошей. За любовь она готова была все терпеть.

Это ощущение недостойности, эту боль она до сих пор несет в себе. Мужчины, которые проявляли к ней хорошее отношение, казались ей слишком хорошими, чтобы все это было правдой. Она выбирает агрессивных и неуправляемых мужчин.

Психолог Елена Новоселова отправится к героине домой, где Настя до сих пор живет с бывшим супругом. Почему она не ищет возможности уйти от человека, который ее калечил и морально, и физически? Евгений Величкин изучит психологический портрет супруга. Возможно, это поможет понять, каких мужчин и почему выбирает героиня. Внутреннее преображение завершится внешним под контролем стилиста Ирины Савченковой.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню