«Почему он меня бросил?»: Алиса Курманаева

«Почему он меня бросил?»: Алиса Курманаева

«Почему он меня бросил?»: Алиса Курманаева
В программу обратилась Алиса Курманаева. Ей 35 лет, она журналистка. С мужем познакомилась, когда оба учились еще в университете. Они стали встречаться и поженились. Была красивая свадьба, супруги много путешествовали, завели общий бизнес. Но после рождения сына сказка закончилась.
Супруги стали часто ссориться, но Алиса долгое время надеялась, что они все же найдут общий язык. Этого не случилось, и через некоторое время героиня узнала, что муж завел новые отношения. Уже три года она не отпускает ситуацию и не может найти ответы на свои вопросы. Что стало основной причиной такого разлада?

На Славу она обратила внимание сразу, как только он пришел на курс. Вскоре завязался роман, а спустя пять месяц они стали жить вместе. Еще через два года решили пожениться и два года прожили душа в душу, пока не родился ребенок. Казалось, что отношения уже проверены временем, к тому же, Алисе казалось, что абсолютно на все у них со Славой общие взгляды.

Упреки начались с обеих сторон. Жене не нравилось, что муж слишком много времени проводит на работе и совершенно не думает о семье. Например, может уехать на съемки на три дня и не оставить денег. Муж укорял ее за беспорядок в доме. Страсти кипели нешуточные. Когда Алиса решила выйти на работу, муж был против. По его мнению, это было недоверие к нему. Алиса не хотела быть домохозяйкой, и оставаться в некотором роде финансово зависимой. Но Слава открыто заявил, что в таком случае он разведется.

Однако жена не прислушалась к этому и переехала к маме, чтобы было с кем оставлять сына. Супруги жили отдельно, но еще какое-то время пытались оставаться парой. Однажды Слава надолго уехал на дачу и отключил телефон. Когда до него удалось дозвониться, он сообщил, что больше не любит Алису. 

Психолог Елена Новоселова будет исследовать историю более подробно у героини дома. Евгений Величкин попытается выяснить детали у Славы. Почему такая дружная пара не смогла спасти свой брак? Виной тому эгоизм супругов или есть другие ошибки? Необходимо найти ответы, чтобы Алиса смогла отпустить прошлое. Для новой жизни стилист Ирина Савченкова создаст для героини новый образ.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 31 августа в 06:50.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню