Пете нужна ваша помощь!

Пете нужна ваша помощь!

Пете нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке. 

Пете Белову скоро исполнится 1 год. Он только познает этот мир. Но за свою короткую жизнь уже пережил немало испытаний. Вместе с мамой он приехал в Москву из Нижнего Новгорода. Петя четвертый ребенок в семье. Сразу после его рождения врачи забили тревогу. Мальчик был очень слабым. Из роддома малыша отправили в больницу на обследование. 


И генетики подтвердили диагноз – спинальная мышечная атрофия. Все мышцы Пети постепенно отмирают, и не могут выполнять свои функции. Самое страшное то, что сердце – это тоже мышца. До полугода мальчик развивался нормально. Мама даже стала надеяться на чудо. Пока не произошел критический момент – у Пети не остановилось дыхание.


Семья обратилась за помощью. Сейчас у Пети есть все самое необходимое для жизни: аппарат вентиляции легких, откашливатель и другие жизненно необходимые средства. Все это предоставил детский хоспис «Дом с маяком». 

Однако семье все еще нужнадется в средствах: нужно 286 000 рублей на питание, лекарства и расходные материалы.  

Если вы хотите помочь Пете, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 

Мы очень надеемся на вашу помощь!  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню