«Песочный дождь»: кто познается в беде?

«Песочный дождь»: кто познается в беде?

«Песочный дождь»: кто познается в беде?
Каждому на жизненном пути выпадают тяжелые испытания, от которых ничем не застрахуешься – ни деньгами, ни положением, ни успехом. И тогда рядом остаются только те, кому не все равно. Только кто это будет, никогда не узнаешь заранее. 1 декабря в 09:20 в эфире Dомашнего драматическая история «Песочный дождь».
Ирина Сергеевна (Марина Майко) делает для дочери все, что может. Когда-то после смерти мужа ей пришлось забросить маленькую Алису (Дарья Калмыкова), чтобы встать на ноги самостоятельно. Ей это прекрасно удалось и сейчас она управляет престижным банком. Но только прожитых лет не вернешь, и поэтому мать старается хотя бы сейчас радовать дочку. Великолепный дом, который она дарит Алисе и ее жениху Игорю Зорину (Дмитрий Исаев), всего лишь малость. 

Но, увы, счастье купить нельзя. Не успев выйти замуж, Алиса попадает в автокатастрофу. Огромный дом никому не нужен, а мать не в состоянии даже плакать. Боль сковала и заморозила ее. И зять Игорь, оставшийся без любимой, тоже не может справиться с горем.

rxtv.ru
После смерти невесты Игорь уже не ценит и собственную жизнь


Будучи успешным телеведущим и любимцем публики, Игорь уходит в глубокую депрессию и полностью выпадает из реальности. Он не в силах не то что появляться в кадре, но и жить нормальной жизнью.

Окружающие быстро смиряются с тем, что Зорин вышел из строя. На его место хотели попасть многие, и даже, как оказалось, близкие друзья. Только Ирина не бросает парня. Никто не понимает, зачем ей возиться с чужим по сути человеком, когда она сама потеряла дочь. Только сердце у женщины болит за Игоря так же, как за родного. Он – единственное, что осталось ей от Алисы. В банке, которым управляла Ира, тоже находятся желающие воспользоваться ее слабым положением. Но Ирина уверена, что она поняла, что главное в жизни.

В фильме также снимались Маргарита Шубина, Саид Багов, Евгений Миллер.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню