«Первый раз прощается»: как разлюбить того, кто предал

«Первый раз прощается»: как разлюбить того, кто предал

«Первый раз прощается»: как разлюбить того, кто предал
Решение о разводе принимается раз и навсегда. Попыток простить бывает очень много. И дело не в том, что ты не держишь зла, просто любовь не так легко сбросить со счетов. Она иногда сильнее. Историю измены смотрите в сериале «Первый раз прощается».
Глеб (Константин Самоуков) пытается расстаться с любовницей и матерью своей маленькой дочки. Юля (Ольга Атанасова) – девушка гордая, ей не нужна материальная помощь без любви. Но и ребенка она не хочет травмировать, поэтому предлагает Глебу исчезнуть вообще. Жена у Глеба, напротив, сама ему многое готова отдать. Татьяна (Ольга Арнтгольц) собирается подарить мужу руководство своей компанией к десятилетию брака. Она давно состоялась как босс, ей хочется нормальной домашней жизни.

Не получается. Таня узнает о другой женщине и о ребенке Глеба, но даже скандала не происходит. От пережитого потрясения с инфарктом муж попадает в больницу. Татьяна не думает ни о чем другом, лишь бы он выжил. Врачи советуют ей вести себя очень осторожно – любой стресс может его добить.

kino-teatr.ru
Таня узнает о связи мужа по фотографии в его ноутбуке

Таня клянется все простить и соглашается даже на то, чтобы Глебу привезли его дочку. Юля с ребенком остаются у Татьяны, пока Глебу не станет лучше. К тому же он просит, чтобы малышку включили в завещание. Вскоре и Юля принимает на себя роль сиделки, у нее медицинское образование. 

И вот уже Таня нянчится с ребенком Глеба, который является лишним доказательством его предательства. Но ведь дети не виноваты в промахах взрослых. Татьяна вовсе не считает, что малышка и ее мама ей совершенно чужие. Но она пока не знает, до какой степени они связаны на самом деле. 

Продолжение истории смотрите в сериале «Первый раз прощается» 17 июля в 07:10 и 18 июля в 22:05.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню