«Первое правило королевы»: женщина, которая ничего не боялась

«Первое правило королевы»: женщина, которая ничего не боялась

«Первое правило королевы»: женщина, которая ничего не боялась
Что может случиться с уверенной в себе и самодостаточной женщиной? Успеха она добивается сама, к трудностям привыкла, на мелочи не обращает внимания. Но хорошо известно, что чем выше поднимаешься, тем больнее падать. Героиня детектива Татьяны Устиновой «Первое правило королевы» попадает в очень неприятную историю. 
Прямо после эфира на телевидении успешная и красивая Инна Селиверстова (Юлия Высоцкая), занимающая высокий пост главы информационного управления в Белоярском крае, получает смс от мужа о разводе. В печали Инна решает переночевать в загородном пансионате, чтобы не возвращаться в пустынный дом.

Но судьба в первый же вечер посылает ей другого мужчину. Незнакомец вваливается в домик, где остановилась Инна, так как он просто в темноте перепутал дома. Женщине так одиноко, что она внезапно начинает откровенничать с ним о личном. Беседа продолжается за ужином – Александр (Сергей Власов) тоже разведен, и его тоже бросили. Наутро Инна приходит в себя и выпроваживает Александра за порог. Впрочем, она не успевает опомниться, как ей звонят с ужасной новостью – губернатор края убит.

vokrug.tv
Юлия Высоцкая в роли Селиверстовой и Ксения Николаева в роли вдовы губернатора Любови Ивановны


Расследованию не дают развернуться, сверху поступает приказ сдать документы и закрыть дело. Вердикт – самоубийство, хотя глава края не из тех, у кого сдают нервы. До Инны доходят слухи, что ее побаиваются – она может начать шумиху, которая никому не нужна. В управе начинают заседание по поводу досрочных выборов нового губернатора.

На похоронах вдова губернатора Любовь Ивановна (Ксения Николаева) зовет ее к себе для важного разговора. На поминках дочь покойного тайком сообщает ей место встречи. Очевидно, то, что хотят сообщить Селиверстовой, представляет нешуточную опасность. Но Инну сложно запугать.

Видео по теме


Детективную историю смотрите 9 декабря в 00:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню