«Первая любовь»: как ее вернуть?

«Первая любовь»: как ее вернуть?

«Первая любовь»: как ее вернуть?

Не все наши мечты и желания сбываются. Многое остается в прошлом. Если удачный момент упущен, жизнь идет уже по другому сценарию. Но как же тяжело удержаться, если судьба покидывает тебе второй шанс. Потому что это – первая любовь. Сможешь ли ты воспользоваться этим и быть счастливым? На Dомашнем смотрите мелодраму «Первая любовь»

В юности Ире (Валерия Шкирандо) пришлось тяжко. Пока одноклассницы бегали на свидание к мальчикам, девочка проводила время за швейной машинкой. Зарабатывать в семье было некому. Мама-швея, воспитывающая дочь в одиночку, не выдержала трудностей. Вместо того, чтобы исполнять заказы клиенток, она больше тянулась к бутылке. Поэтому их подхватывала Ирина. И единственной отдушиной девочки стало первое чувство к самому лучшему мальчику на свете. Встречи с Олегом (Виталий Кудрявцев) давали надежду на то, что жизнь может быть другой.

Домашний
Олег из обеспеченной семьи и его мама не допустит, чтобы сын связался с той, кто ниже по социальной лестнице
Но другой она была только у Олега. Родители парня могли обеспечить ему все, включая учебу за рубежом. А вот невестка-нищебродка в их планы не входила. Мама Майя Ивановна (Ирина Мельник) отправляет сына учиться в европейский вуз. 

Домашний
Степан приходит поздравить Мишу с поступлением в лицей и знакомится с его мамой
...Спустя годы Ира открывает собственный магазин. Дела идут хорошо, есть планы развития и даже мысли о своей коллекции. Ее закаленный характер помогает пробиваться в деловом мире. Она умеет общаться с теми, кто встает у нее на пути. Но вот о личной жизни ей думать не хочется, да и некогда. У Иры есть сын – хороший парень, ученик одного из лучших лицеев. Миша занимается скалолазанием и очень дружит с тренером и владельцем сети центров скалолазания Степаном. Ему нравится мама ученика.

Домашний
Встретившись после стольких лет, Олег и Ира понимают, что любят друг друга
Но однажды в жизни Ирины появляется ее первая любовь – Олег. Теперь он зять директора торгового центра, солидный мужчина, и такой же очаровательный, каким Ира его знала в свои пятнадцать лет... Героиня понимает, что всю жизнь любила его. Да и Олег, встретив Иру, говорит, что чувство к ней пронес через года. Но у него жена и дочь. Что теперь делать влюбленным? Смогут ли они воспользоваться вторым шансом, чтобы быть счастливыми?

Продолжение истории «Первая любовь» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню