«Партия для чемпионки»: как построить серьезные отношения

«Партия для чемпионки»: как построить серьезные отношения

«Партия для чемпионки»: как построить серьезные отношения
Когда-то девушки мечтали о свадьбе, а мужчины искали свободу. Такие правила действовали раньше, а теперь женщины частенько вовсе не стремятся под венец. Героиня сериала «Партия для чемпионки» вполне самодостаточна. Ее беспокоит только одно обстоятельство – ей срочно нужен ребенок.
Ко дню рождения Лена (Ольга Зайцева) получает все, что полагается – подарки, поздравления, улыбки коллег и приятные слова. Во внимании мужчин недостатка тоже нет. У Лены есть постоянный кавалер – хозяин автосалона Андрей (Джемал Тетруашвили), кроме него за ней ухаживает и юрист агентства Вадик (Сергей Загребнев). Правда, к робкому Вадику Лена совершенно равнодушна, а Андрей развелся всего год назад, и первого брака ему хватило, чтобы разочароваться в семье.

Лена не задумывается о том, что ждет ее в личной жизни, но замужняя подруга Женя (Татьяна Лянник) намекает, что 39 – критический возраст. Как медработник, она хорошо понимает, чем это чревато и предлагает Лене хотя бы провериться. Опасения Жени сбываются – увы, возраст не обманешь, и шансов забеременеть у нее все меньше и меньше.

Домашний


Как только Андрей узнает об этих проблемах, он сразу же теряет к Лене интерес, а на следующий день улетает в командировку на неделю. Впрочем, Лена недолго была в неведении, справедливость быстро восторжествовала – она случайно столкнулась с возлюбленным, который прогуливался под ручку с юной барышней. Отъезд оказался ложью, которая понадобилась Андрею, чтобы уйти от прямого разрыва.

У героини нет времени на переживания, ей нужен новый кандидат в отцы. Тогда у Жени рождается план – попробовать вернуть былую любовь. В спортивном прошлом у Лены был бурный роман с таким же, как она, подающим надежды теннисистом Олегом Истоминым (Александр Волков). Оказалось, что бывшие возлюбленные так соскучились друг по другу, что роман вспыхивает с новой силой. Но у Олега свои планы – его зовут тренером в Новосибирск и менять решение ради женщины он не намерен.

Похоже,что у Лены ничего не получается, а время неумолимо...

Продолжение истории смотрите 17 ноября в 00:30.

В сериале также снимались: Алена Яковлева, Владимир Носик, Олег Марусев, Евгений Воловенко и Анатолий Пашинин.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню