«Папарацци»: как произвести сенсацию?

«Папарацци»: как произвести сенсацию?

«Папарацци»: как произвести сенсацию?
Хорошая информация стоит дорого. Но ведь есть и совесть, человечность и доверие. Они не продаются. Когда приходится выбирать между первым и вторым, порой разрываешься на части. Найдет ли героиня сериала «Папарацци» выход из этой безвыходной ситуации?
Встречаться с женатым можно только с одним условием. Если он обещает развестись. Не все с этим согласятся, в частности Сашин брат Рома (Александр Пискунов). Он против отношений сестры с ее боссом Маратом (Остап Ступка) и готов ссориться, лишь бы она наконец увидела, что ей морочат голову. У Марата взрослая дочь, она тоже в курсе, где пропадает отец. Пока она молчит и манипулирует отцом, чтобы получать то, что хочется.
screen
Саша верит, что скоро они с Маратом будут вместе

В глубине души Саша (Валерия Ходос) понимает, что Рома прав. Марат откладывал разговор с женой до совершеннолетия дочери, но это уже случилось. Саша теряет терпение и уже не настроена встречать любимого с улыбкой. У них находится и другой повод для ссоры – Марат хочет скандального материала о звезде футбола Артеме Соболеве (Дмитрий Сова) в свой журнал. А Саша не хочет браться за производство сплетен, она не для того оттачивала журналистское мастерство. 
kino-teatr.ru
Никому еще не удавалось вытащить из Соболева желтые подробности его звездной жизни

Влюбленные не могут найти общего языка, но судьба уже приготовила им трудности посерьезнее. Рома случайно знакомится с дочкой Марата, не подозревая о том, кто она. После клуба Рома садится за руль пьяным и попадает в аварию. Ребятам не везет, они врезались в машину важного человека. Юля (Анисия Стасевич) тут же предает Рому, спасая себя. Она грозится позвонить отцу, у которого полно связей. Ее отпускают, а Рома оказывается на больничной койке. Жить будет, только вот как быть с претензиями владельца автомобиля, в которого врезался парень?
screen
Артем тщательно скрывает от журналистов свою личную жизнь, не афишируя отношения с Никой (актриса Екатерина Варченко)

Им оказывается директор рынка, который вхож в политические круги. Он решает воспользоваться ситуацией, чтобы при помощи Саши собрать компромат на Соболева. У него свой интерес – ему поручили узнать, что футболист скрывает, почему отказался перейти в итальянский клуб. У Артема действительно есть свои секреты, которые можно использовать в политической борьбе. Этот делец грозит Марату и его подчиненной Саше большими неприятностями, если они не соберут для него нужный материал. Саше теперь некуда деваться, она вынуждена решить проблемы брата. И отправляется на задание, которое противоречит ее принципам.
screen
Артем запер Сашу в доме, но сделанные ею фотографии все равно появились в журнале

Продолжение истории смотрите в мелодраме «Папарацци» 19 апреля в 14:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню