«Память сердца»: прощальные слова

«Память сердца»: прощальные слова

«Память сердца»: прощальные слова
Расставаясь с близкими даже ненадолго, прощайтесь с ними так, как в последний раз. У героини сериала «Память сердца» был только один шанс помириться с отцом. Но, упустив его, она больше никогда его не увидела.
Семья Корнеевых только что отметила двухлетие младшей дочки Дашеньки. Родители девочки и ее старшей сестры Саши (Елена Радевич) уже много лет вместе, но до сих пор любят друг в друга, как в юности. Единственное, что скрывает Алексей (Алексей Тихонов) от своей жены, это проблемы в бизнесе. Он просто не хочет расстраивать и пугать Ольгу (Юлия Ромашина) и дочерей.

Но повод для расстройства есть, и немалый. Уже не единожды Корнееву предлагают продать бизнес довольно сомнительные люди. Алексей даже не собирается идти на попятную, а семью намерен отправить куда-нибудь подальше и уже договаривается об этом с друзьями. Но... не успевает. Утром трагического дня Саша ссорится с папой из-за того, что он не хочет помочь ее жениху Денису (Иван Жвакин) избежать армии. Алексей уверен, что служба только на пользу мужчине, да и чувства проверить можно.

screen


Дочь бросает отцу в гневе, что бизнес для него важнее семьи, поэтому ему наплевать на Дениса. Алексей пытается объясниться с Сашей, но она уходит с обидой. Вечером Саша отправляется на свидание с парнем, чтобы попрощаться перед призывом. Только по этой причине ей удается спастись от ужасной беды. Во время ее отсутствия в дом наведываются преследователи отца. Семья убита, а дом полыхает пламенем.

Денис зовет любимую пожить с его мамой, пока его не будет. Партнер и друг отца Егор (Сергей Юшкевич) тоже предлагает помощь. Но Саша твердо решает уехать из города. Все здесь напоминает ей о счастливой жизни с семьей. Перед отъездом она хочет забрать с пепелища кулончик, который малышке подарили на день рождения. У Саши точно такой же. Их подарил им с сестрой Егор, уточнив, что украшения не горят в огне. Но кулончика девушка не находит. Кто знает, может быть Даша жива? Теперь Саша хочет во всем окончательно разобраться.

Смотрите историю 14 июля в 19:00 и 17 июля в 15:15.

В сериале также снимались Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Анжелика Вольская.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню