#Свежепомолвленные: о свадьбе и не только

#Свежепомолвленные: о свадьбе и не только

#Свежепомолвленные: о свадьбе и не только
С 3 апреля по 15 мая 2015 года в новом культурном пространстве Vauxhall Center, расположенном в здании Рижского вокзала, пройдет уникальная выставка #Свежепомолвленные.

Основу экспозиции составят работы творческого союза F2Pro, в который входят лучшие российские фотографы и видеооператоры. Праздничную атмосферу на двух этажах арт-центра создадут свадебные платья самых известных и модных девушек столицы. Посетители смогут увидеть, в каком свадебном платье выходили замуж

Эвелина Бледанс, Тата Бондарчук, Екатерина Мухина и Екатерина Безбородько. Также гости смогут оценить роскошное платье Анастасии Романцовой.

В рамках выставки пройдет ряд познавательных мастер-классов. Знаменитый кондитер, ведущий программы «Сделай мне красиво» на телеканале «Домашний» Олег Ильин 10 апреля проведет интересный мастер-класс под названием «Сладкие идеи свадебного стола». Во время мастер-класса он наглядно покажет, как легко и просто сделать цветы из сахарной мастики в английской технике, украсить свадебный торт в технике icing, и поделится своими идеями по оформлению сладкого стола.

Флористы и декораторы свадебного салона Юлии Максимовой и Марины Донец дадут советы и рекомендации, как правильно организовать самый долгожданный день в жизни каждой невесты, и проведут мастер-класс «Изготовление свадебных венков и браслетов из живых цветов». Фотограф Александр Медведев проведет мастер-класс под названием «Влюбленные и дерзкие», а квалифицированный психолог Анна Иотко поделится с женщинами своим опытом.

В последний день работы выставки, 15 мая 2015 года, пройдет лотерея с призами от партнеров, участниками лотереи станут все желающие, посетившие выставку в период ее проведения.

Выставка будет интересна не только невестам, но и тем, кто хотя бы раз мечтал о свадебном торжестве. На открытии ожидаются звездные невесты выставки, а также популярные звезды шоу-бизнеса и деятели культуры.

Открытие выставки 3 апреля 2015 года по адресу: Рижская площадь, дом 1 , здание ж/д вокзала (левый вход с улицы). Начало в 16:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню