«Открытая дверь»: стоит ли впускать в свою жизнь посторонних?

«Открытая дверь»: стоит ли впускать в свою жизнь посторонних?

«Открытая дверь»: стоит ли впускать в свою жизнь посторонних?

Только тот, кто знает цену благополучию, никому не позволит разрушить его. Слишком отзывчивые порой дорого расплачиваются за свое добро. Кто-то этим прекрасно пользуется и может отобрать все, что принадлежало тебе. Вот только возможно ли все вернуть назад? Историю семьи, пожертвовавшей своим счастьем ради чужих интересов, смотрите в сериале «Открытая дверь» на Dомашнем.

Супруги Виктор (Андрей Горбачев) и Светлана (Виолетта Давыдовская) отмечают день рождения дочери Иры. Их роскошный дом полон гостей. Пока дети веселятся Виктор предлагает босу стать партнером и вложиться в новую линию собственного производства. Но тот тянет с ответом. Света же увлечена своим хобби – дизайном и шитьем одежды. Мужу Виктору не нравится, что она берет заказы на пошив платьев у жены его начальника.

Домашний
Виктор не понимает, зачем жене обшивать других – ведь он достаточно зарабатывает

Виктора злит ее стремление работать, ведь он все делает, чтобы средств хватало на все. Еще его раздражает братец Светланы Борис (Денис Кириллов), который живет в их доме. Он даже опоздал на день рождения племянницы, чем расстроил Иру – пришлось торт резать без него. Но Света прощает близким многое ради хороших отношений.
Домашний
Борис представляет сестре Жанну, но она сразу же узнает в ней подругу детства Лору

Борис – большой спец по азартным играм. Он регулярно спускает на это кучу денег. Но на день рождения племянницы опоздал из-за случайности. Он взял подработку – промышленный альпинизм. И моя стекла увидел в номере отеля прекрасную незнакомку, которая строила ему глазки. А, спустившись на землю, ему пришлось защитить красотку от бандитов, требующих ее вернуть долг. Жанна (Евгения Ярушникова) – актриса, рассказала, что сбежала от приставучего режиссера. Она – жертва богатого безумного старика. И у нее даже нет денег заплатить за номер. Борис остается в ее гостинице в качестве охраны, и утро они встречают в одной постели. А после он приглашает девушку в дом к сестре, у которой сам живет на птичьих правах.

Домашний
Жанну постоянно преследуют неизвестные

Свете Борис говорит, что встретил девушку своей мечты. При знакомстве он представляет Жанну, Света удивлена – в девушке она узнает подругу детства Лору, которой вовсе не 28 лет, как она сказала брату, а на 7 лет больше. Подруги не виделись 15 лет. Лора говорит, что хотела быть актрисой в столице и взяла себе псевдоним Жанна. Но ситуация сейчас у нее не ахти. Бабушкину квартиру продала, карьера не сложилась. Деньги спустила, богатого мужа не нашла. Так что она без денег, без жилья и без поддержки. Света идет навстречу влюбленным и оставляет ее жить у себя пока не найдется выход.
Домашний
Жанна говорит Виктору, что именно Света является инициатором всех их приключений, хотя это не так 

Кто знал, что он найдется там, где Света и не ожидала. Жанна предлагает пройтись по местам юности. И подруги каждый день находят себе новое занятие. При этом муж перестает видеть жену, а его денежки с карты улетают на подарки подруге. Света говорит, она как будто в юность вернулась. А Жанна начинает тихо завидовать подруге – прекрасный дом, богатый и щедрый муж. И все чаще Жанна пользуется случаем, чтобы выставить Свету в плохом свете. Она и в детстве так поступала. Виктора же осыпает комплиментами. Жанна задумала увести у подруги мужа. Однажды гувернантка Ирочки Тамара Васильевна случайно становится свидетельницей того, что некий мужчина угрожает Жанне, призывая ее через три дня вернуть долг. Жанна в свою очередь говорит няне о том, что если она проболтается об увиденном хозяевам дома, то ей придется об этом пожалеть...

Домашний
Гувернантка Иры Тамара Васильевна первая заподозрила, что Жанна – темная лошадка

Какие еще неприятности ждут семью от взбалмошной гости? Смотрите сериал «Открытая дверь» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню