«От сердца к сердцу»: правила служебных романов

«От сердца к сердцу»: правила служебных романов

«От сердца к сердцу»: правила служебных романов
Может ли возникнуть любовь между хозяином и прислугой? Вроде бы их связывают совсем другие отношения, но и простых человеческих чувств никто не отменял. Однако насколько все серьезно, сразу и не поймешь.
Чтобы накопить денег на свадьбу и семейную жизнь Женя (Лянка Грыу) и Рома (Станислав Бондаренко) находят работу прислуги в богатом доме. Здесь живет мужчина-инвалид Владимир Дмитриевич (Игорь Яцко) и его дочь Диана (Полина Сыркина). Женя спокойно относится к положению девочки на подхвате, считая это нормальным для такой службы, но Роман тяжело переносит унизительное обращение.

Он почти уговаривает любимую после испытательного срока покинуть дом. Но неожиданно соглашается остаться подольше. Всему причиной – вспыхнувшая страсть между ним и подружкой хозяйки Юлей (Анна Горшкова). Вскоре парень признается Жене в измене и уходит к новой возлюбленной.

telesem.ru
Узнав о беременности, Женя ждет Рому, чтобы сообщить радостную весть. Но выслушать новости придется ей, и они будут не из приятных.


Женя тем временем узнает, что беременна от Ромы, и не находит ничего лучше, чем попытаться уйти из жизни. Ее в последний момент спасает Владимир Дмитриевич. Узнав всю подноготную, он предлагает девушке статус его супруги, чтоб извиниться за то, что его дочь покрывала и содействовала связи Ромы и Юли.
screen
Роме хотелось красивой и легкой жизни, которую ему обещала Юля (актриса Анна Горшкова)

Узнав о поступке отца, Диана приходит в ужас. Но Владимир и Женя очень счастливы вместе. Сначала их отношения построены на обычном уважении и дружбе, но скоро оба понимают, что тепло, возникшее между ними, и есть любовь. А вот в другой паре все не так уж и гладко. Юля и так содержит Рому, а уж его ребенок ей вовсе не нужен.

Как распутается этот клубок? Смотрите фильм «От сердца к сердцу» 21 сентября в 23:30 и 22 сентября в 07:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню