«От ненависти до любви»: долгожданный финал!

«От ненависти до любви»: долгожданный финал!

«От ненависти до любви»: долгожданный финал!

С самых первых серий сюжет сериала «От ненависти до любви» захватывает. Ведь история о том, как один взгляд, одно прикосновение может перевернуть всю жизнь, знакома многим представительницам прекрасного пола. Не пропустите заключительные серии мелодрамы.  

Все дамы мечтают о любви до дрожи, любви, когда зашкаливают эмоции и не можешь спать ночами, любви, когда реально «сносит» голову. Но не со всеми такая любовь случается. Главной героине сериала «От ненависти до любви» Наталье Орловой (Мария Куликова) удалось испытать это чувство.

Мимолетная встреча перевернула всю ее размеренную и спокойную жизнь. Более того, страсть, захватившая ее и отключившая разум, разрушила ее брак с мужчиной, которого она знала всю жизнь, который безумно любил ее и никогда бы не предал. 

Но надежный и преданный партнер – это так пресно. А вот когда галантный красавец-мужчина шикарного телосложения и просто душка предлагает тебе руку и сердце, тут и впрямь можно потерять голову и забыть обо всем. В результате Наталья вдруг обнаруживает, что дело всей ее жизни летит под откос. Да и красавец-муж вовсе не такой белый и пушистый, каким казался вначале. 

Поистине никогда не знаешь, что именно ждет тебя за поворотом. Даже, когда все стабильно и хорошо, одна минута может перевернуть все с ног на голову, от хорошего к плохому и наоборот. 

Чем закончится эта любовная драма? Кто друг, а кто враг? Получится ли вернуть Наталье бизнес? И будет ли она счастлива в итоге?

Ответы на эти вопросы в последних сериях «От ненависти до любви».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню