Олимпиада Тетерич заболела коронавирусом

Олимпиада Тетерич заболела коронавирусом

Олимпиада Тетерич заболела коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом неумолимо растет. Не удалось избежать болезни и героине реалити-шоу «Дневник счастливой мамы» телеканала Doмашний Олимпиаде Тетерич. Об этом звезда рассказала в своем профиле соцсети.

Поклонники звезды обеспокоены: две недели от Олимпиады не было никаких новостей в социальных сетях. Тетерич рассказала, что причина этому – борьба с коронавирусом. Звезда пожаловалась, что болезнь протекает очень тяжело. «Скосило в моей семье не всех. Но хуже всех, несмотря на два чистых теста, было мне. Поделили домашних животных по локациям и выполняли все предписания врачей. Неприятные две недели. Берегите себя!» – призвала к осторожности Тетерич. Девушка добавила, что сейчас чувствует себя уже лучше.

Соцсети

День рождения в новых реалиях

Олимпиада убеждена, что коронавирус вносит свои коррективы в жизни людей. Звезда призналась, что скучает по путешествиям, плотному рабочему графику и встречам с друзьями. Недавно в семье Тетерич произошло радостное событие: ее сыну Никону исполнилось 2 года, но даже детский праздник пришлось проводить в новых условиях. «Поздравить нас по-соседски пришли снеговики из нашей поликлиники. Играли в палочки – щекотали до слез нос и рот. Малыши пока живут только в этой действительности. Как было «до» в 2 года и не вспомнить», – с грустью сообщила Олимпиада.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню