«Однажды в Новый год»: один день из жизни Деда Мороза

«Однажды в Новый год»: один день из жизни Деда Мороза

«Однажды в Новый год»: один день из жизни Деда Мороза
Не все верят в главного зимнего волшебника, именно поэтому ему приходится очень нелегко. Его могут перепутать с кем угодно. Например, принять за нарушителя правил дорожного движения и оштрафовать. Или подумать, что это вор, и посадить за решетку. И даже решить, что это чей-то жених. Так кто же он такой на самом деле?
Последний день в году – самый суматошный. А у Люды (Елена Лагута) к тому же никаких помощников – мужа нет, а сынок Никита еще маленький. Ей надо успеть за покупками, накрыть на стол и принять гостей. Начальница Людмилы хочет познакомить ее со своим сыном, чтобы та не просидела всю жизнь в одиночестве.

Быстренько собрав сынишку, Люда спешит в торговый центр, где в праздничной толпе теряет Никиту. Увидев Деда Мороза, который развлекает покупателей и раздает малышам подарки, мальчик устремляется вслед за ним. Дело в том, что мама не верит, что волшебный дед существует, и ему необходимо срочно доказать ей, что это не так.

vokrug.tv
Вениамин Прибура в роли Никиты 


Артист Павел Свистунов (Кирилл Жандаров), в этот день исполняющий роль магазинного Деда Мороза, хорошо знает свою работу и умеет общаться с детьми. Он соглашается поехать с мальчиком к нему домой, чтобы мама его увидела. Но, если честно, ему просто срочно нужен телефон, так как свой у него разрядился. Однако он не успевает даже пикнуть, как оказывается запертым на балконе квартиры Людмилы и ее сынишки. Никита уверен, что дедушка растает, поэтому его надо подержать на холоде, пока мама не вернулась.
screen

Тем временем Люда в панике ищет сына в торговом центре. А дома ее ждет сюрприз – неизвестный мошенник, проникший в квартиру, воспользовавшись детской наивностью. Женщина сразу же сдает злоумышленника органам правопорядка. Свистунов отправляется в отделение, где, по крайней мере, тепло. Но как он докажет свою невиновность, теперь неизвестно.

О дальнейших приключениях людей и сказочных персонажей смотрите в фильме «Однажды в Новый год» смотрите 30 декабря в 23:05 и 31 декабря в 17:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню