О чем спорят идеальные пары, и кто прав: ОН или ОНА?

О чем спорят идеальные пары, и кто прав: ОН или ОНА?

О чем спорят идеальные пары, и кто прав: ОН или ОНА?
Скоро на телеканале «Домашний» стартует модная премьера для образцовых пар, имеющих лишь одну проблему.

Оказывается, не тот наряд на том самом мероприятии способен внести разлад даже в самые идеальные отношения. Когда ЕГО вкус восстает против ЕЕ чувства стиля, а впереди важное событие, у пары есть только один выход. Точнее вход: в студию «Идеальной пары» на «Домашнем».

Анастасия Мясникова, продюсер телеканала «Домашний»:  «Очень часто возникает проблема, когда пара не может вместе куда-то выйти из-за разных вкусов. В повседневной жизни им хорошо, а вот одеться «по случаю» и выглядеть парой   трудно. Например, девушка старается одеться откровенно, нарочито сексуально, а молодой человек страшный ревнивец. Или, наоборот, она выглядит, как серая мышка, а ему бы хотелось видеть рядом с собой яркую женщину, чтобы все делали комплименты и завидовали».

Как угодить мужчине, а главное стоит ли?

Как найти компромисс между мужскими желаниями и женскими привычками знает ведущая «Идеальной пары» Елена Кулецкая. Как топ-модель с опытом работы в мировых модных столицах и ведущая телевизионных fashion-шоу Елена легко предугадывает тренды. Для нее не проблема составить стильные образы для себя и своего любимого. Понимание моды и психологии отношений помогают ей оценивать ситуацию и наставлять гостей программы.

Елена Кулецкая, ведущая: «Все аналогичные программы про переодевание нацелены только на девушку. А в «Идеальной паре» акцент даже не столько на одежде, сколько на отношениях двух людей».

Пара приходит на шоу перед важным событием. Ему не нравится ее стиль. И если в повседневной жизни ее внутренняя красота побеждает, то на мероприятии он все же ждет внешней. У героев есть 24 минуты, чтобы выбрать 4 образа (два для себя выбирает женщина и два для нее выбирает мужчина) и решить, какой из них лучше.

Что выбрать: красоту или комфорт? Нарочитую сексуальность или элегантную скромность?

Кого слушать: себя или своего мужчину?

Ответы на вечные вопросы в шоу «Идеальная пара» на телеканале «Домашний».

Приглашаем журналистов на съемки!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню