«О чем не расскажет река»: как стать боссом мужского коллектива

«О чем не расскажет река»: как стать боссом мужского коллектива

«О чем не расскажет река»: как стать боссом мужского коллектива

В прогрессивном обществе норма, когда дамы нацелены на карьеру и занимают руководящие посты. Однако есть еще места, где мужчин удивляет подобная целеустремленность прекрасных представительниц пола. И хрупкой на вид девушке довольно сложно доказать, что в ее прекрасной головке – вовсе не мысли о косметике, а гениальные идеи производства. Как же убедить всех, что ты профессионал и отличный управленец? Смотрите комедийный сериал «О чем не расскажет река».

В работе менеджера холдинга Елены Александровны (Лянка Грыу) не бывает сбоев. Она готова на настоящие трудовые подвиги, даже если для этого ей приходится снять деловой костюм и самостоятельно залезть в вентиляционную систему, чтобы вовремя запустить оборудование. Лена старается не за комплименты – ей светит место топового управленца, все почти решено.

Но инициатива наказуема, а конкурентную борьбу еще никто не отменял. Именно успехи подводят Лену – ее коллега и соперница Жанна (Янина Колесниченко) уговаривает руководство поручить Лене еще один запущенный объект, чтобы она доказала свою профессиональность. Лесопилка в глуши, в которую вложена куча денег, так и не принесла никакого дохода, и медленно загибается. Только Лена может с этим справиться, а пост подождет.

Домашний
Лену не останавливают никакие трудности. Она даже готова пройти 1,5 часа пешком

От полустанка Лене приходится добираться самой – столичного руководителя не удосужились даже встретить. Местный начальник объекта Андрей (Евгений Олейник) был в полной уверенности, что из города к ним едет «мужик» – Скарабей Е. А., а это, как выяснилось, женщина. Такого унижения Лена вообще не ожидала, но она не из тех, кто не сможет показать, что девушка справится с задачей не хуже мужчины. Ее девиз – из любой ситуации можно найти выход. Вот только добраться до деревенского дома – не так уж сложно, а убедить простых рабочих в своей компетентности – гораздо труднее. Тем более, ей никто не собирается помогать. 
Домашний


Изучив состояние лесопилки, Лена придумывает гениальный способ в краткие сроки вытащить производство из банкротства. Но ее мысли кажутся работникам глупостями и блажью столичной штучки. Их совершенно невозможно заставить работать, и Андрей прежде прочих – против нововведений. Он привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления.
Домашний
Андрей безуспешно пытается научить Лену здешним порядкам, но она настроена все здесь изменить


Скоро ей и самой придется признать, что есть то, что у нее не получится. Или все не так плохо?

«Это кино без бандитов, без ментов и криминала. Начинается история в офисе, но быстро переходит в глухой лес. Там суровые лесорубы, стальные характеры, открытые души и большие сердца, – рассказал в одном из интервью актер Евгений Олейник. – У истории есть своя очень нежная правда. Интересно было развивать столкновение между моим героем – брутальным начальником лесопилки Андреем и карьеристкой в лице умной, сильной, целеустремленной Елены, которую сыграла Лянка Грыу. Ибо нужно было найти моменты, где на фоне «войны» между «медведем» и «офисным менеджером», появится первая симпатия, а затем первая влюбленность... Мы это делали с какой-то осторожностью и трогательностью. И это было действительно интересно... Основная же задача – показать в Андрее за физической мощью и сильным характером внутренне добро, нежность и любовь...».

Смотрите сериал «О чем не расскажет река» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню