«Нулевой цикл»: жилплощадь для ребенка

«Нулевой цикл»: жилплощадь для ребенка

«Нулевой цикл»: жилплощадь для ребенка
Квартирный вопрос никогда не решается просто. Но если дело усугубляется разводом, становится совсем тяжко. Бывшие возлюбленные готовы вышвырнуть друг друга на улицу ради лишнего метра. И даже дети не становятся аргументом. Смотрите фильм «Нулевой цикл» 3 сентября в 23:35 и 5 сентября в 09:45. 
У Вадима (Александр Кобзарь) и Марины (Ксения Лаврова-Глинка) нет детей. Но мужа это уже особенно не волнует. Его любовница беременна, мужчина готовится сообщить супруге свое решение о разводе. И как назло, в этот момент в доме появляются незваные гости – юная сестра Марины Света (Оксана Жданова), с которой они почти не общались, с грудным ребенком. Света просится всего лишь на ночь – она привезла малышку в город на обследование в больницу. Но нерадивая мать бесследно исчезает, просто сбежав от своих материнских обязанностей. Связи с ней никакой нет, и Марина принимается за процесс удочерения Сонечки. Все в ее жизни случается одновременно – предательство Вадима, необходимость разъехаться и чужое дитя, у которого больше никого нет.

Поскольку любовница настаивает на скорейшем переезде в загородный дом Вадима и Марины, тот вынужден найти решение – куда сплавить ненужную теперь жену? Вадим – архитектор, он имеет дело с жильем, поэтому быстро находит для Марины с ребенком квартиру на нулевом цикле.

kino-teatr.ru
Вадим абсолютно спокойно бросает жену, с которой прожил долгие годы


Пустая коробка с голыми стенами – не самые лучшие условия для женщины, которая осталась одна с ребенком на руках. Но ей приходится согласиться не только на это, а еще и на трудности удочерения для той, у которой нет своего дохода, и поиск работы при полном отсутствии опыта. 

Но все постепенно налаживается, Сонечка растет и радует свою новую маму. В один из дней родная мать ребенка Света появляется перед Мариной также неожиданно, как в первый раз. Наивность сестры, которая полагает, что простым извинением можно загладить все, что сделала, приводит Марину в бешенство. Теперь Соня – ее дочь даже по закону, так что больше она надеется со Светой не встречаться никогда...

Продолжение истории смотрите 3 сентября в 23:35 и 5 сентября в 09:45. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню