Новый год в «Лучшем городе зимы» с СТС и «Домашним»!

Новый год в «Лучшем городе зимы» с СТС и «Домашним»!

Новый год в «Лучшем городе зимы» с СТС и «Домашним»!
Новогодние и рождественские события в Москве будут проходить в рамках фестиваля «Лучший город зимы». Всего в Москве во время новогодних каникул пройдет около 1500 мероприятий. По всему центру города открываются праздничные площадки с новогодними сувенирами, сказочными арт-объектами и зимними развлечениями!

#МОСКВА2015

Посетители фестиваля «Лучший город зимы» смогут написать и отправить письма Деду Морозу, увидеть уникальное 3D-шоу, поверить в мечту в «Арке желаний» на Кузнецком Мосту и даже зарядиться новогодним настроением в общественном транспорте! Гостей праздника в городе приятно удивят танцующие Деды Морозы, световые мельницы, летящие фламинго, приятные сюрпризы, выступления артистов со всей страны, световые шоу и фейерверки. А ночь 31 декабря жители и гости Москвы смогут провести на самом масштабном празднике страны в центре столицы на Тверской улице!

С 27 декабря по 8 января новогодние и рождественские праздники можно будет провести и на бульварах Москвы. На четырех городских бульварах будет организована программа с участием различных уличных театров. На Рождественском бульваре москвичей будет ждать интерактивная инсталляция, посвященная 40-летию легендарного фильма «Ирония судьбы или С легким паром!».

На Чистопрудном бульваре всех ждет сказочный городок, в котором живет Дед Мороз. Дети и их родители смогут написать письмо и отправить его по Почте Деда Мороза, а также заглянуть в необычную елку телеканала «Домашний» и загадать желание!

На Сретенском бульваре пройдут уличные спектакли, на Цветном – разместятся большой шатер «Новогодних развлечений», пятиметровая ледяная горка и огромный хоккейный шлем сериала СТС «Молодежка» в ледяном кубе.

 Проведите новогодние каникулы в «Лучшем городе зимы»  вместе с СТС и «Домашним»!

Фотографируйтесь у елки телеканала Домашний – официальный хэштег #Dомашний.

Фотографируйтесь с гигантским шлемом «Молодежки» СТС – официальный хэштег #молодёжка #стс

Официальный хэштег фестиваля «Лучший город зимы» #МОСКВА2015.

ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню