«Неравный брак»: реальные истории на «Домашнем»!

«Неравный брак»: реальные истории на «Домашнем»!

«Неравный брак»: реальные истории на «Домашнем»!

На свете нет одинаковых людей. Поэтому и браки изначально не могут быть равными. Смотрите на «Dомашнем» документальную драму, в которой реальные истории людей объединены общей проблемой – неравный брак. 

Неравный брак, или Выйти замуж за сына Брак может быть неравным по разным причинам – социальное или финансовое положение, возраст, национальность, разница интересов и социальных мотиваций, и даже разница во внешности. Для одних пар любые различия не являются проблемой. А для других эти различия, и неоднозначное отношение к их браку в обществе становятся серьезным поводом для конфликта. Именно такие пары являются героями цикла. 

Им предстоит разобраться в своих отношениях, выявить основную проблему, и в итоге понять, что мезальянс – это лишь внешний фактор. А истинные причины конфликта кроются гораздо глубже. Неумение выстроить отношения, услышать друг друга, неискренность, расчет – для каждой пары эти причины всегда различны. В итоге герои истории становятся перед выбором – устранить причину конфликта и сохранить брак, либо расстаться. 

А помогает им разобраться психолог и эксперт по неравным бракам Елена Великанова (актриса Алена Ивченко). Она использует в своей практике метод провокации: провоцирует клиента и в итоге он начинает обороняться, утверждать себя и свои способы защиты. Она предпочитает показать клиенту истинное положение вещей, чтобы он не питал иллюзии. Она уверена, что только так можно переломить кризис в отношениях. Елена видит ситуацию с двух точек зрения – мужа и жены. Герои сериала вместе с психологом находят причины разногласий в браке, и получают установки по их преодолению.  

Видео по теме

Смотрите «Неравный брак» на «Dомашнем».

 

 

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню