«Неоконченный урок»: счастье по звонку

«Неоконченный урок»: счастье по звонку

«Неоконченный урок»: счастье по звонку
Иногда жизнь преподносит совсем неожиданные сюрпризы. И когда кажется, что жизнь разрушена и впереди только тьма, обязательно появится кто-то, кто сможет раскрасить ее новыми красками. Вот только что скажут окружающие? Смотрите 19 октября в 23:15 и 20 октября в 09:15 на телеканале Dомашний мелодраму о любви учительницы и ученика «Неоконченный урок».
В маленьком городке тайное быстро становится явным. До поры до времени в семье у Инны (Анна Яновская) все было хорошо, но, как оказалось, и ее муж Саша (Михаил Полицеймако) – далеко не образец верности. Завистливая подруга сообщает ей сплетни о муже, которого видели с другой. Такие новости заставляют Инну измениться...

  
actorus.ru


Однако довольно быстро выясняется, что все напрасно – муж действительно изменят ей, к тому же с ее же ученицей, нахальной и самоуверенной Элей. В отчаянии Инна нарушает все правила приличной женщины и оказывается в объятиях прогульщика уроков Игоря (Алексей Воробьев). Парень отвозит Инну к себе и убеждает, что она достойна лучшего. Становится понятно, что он испытывает к ней что-то большее, чем просто уважение.

В сериале также снимались Татьяна Кравченко и Павел Деревянко.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню