«Нелюбимый мой»: как удержать красавца

«Нелюбимый мой»: как удержать красавца

«Нелюбимый мой»: как удержать красавца

Главные достоинства мужчины – ум, надежность и умение обеспечивать семью. Только разве думаешь об этом, когда тебе достался главный приз – невероятно привлекательный и обаятельный красавец. Особенно, если сама ты не блещешь внешними данными, про таких в народе говорят – серая мышь... На Dомашнем смотрите мелодраму «Нелюбимый мой»

Однокурсники Аня (Анна Мельникова) и Дима (Иван Клещевников) расписались сразу после окончания архитектурного вуза. Еще на свадьбе за Аниной спиной судачили, что лучше бы жених выбрал пару себе под стать, а не такую простушку. Но любовь – это главное, на что она опиралась. С чувствами проблем в этом союзе не было.

Домашний
Аня и Дима поженились сразу после института
Аня – талантлива и профессиональна, ее карьера сразу пошла в гору: она нашла работу и заказчик одобрил ее проект. А вот муж бесконечно ходит на собеседования, но работу найти так и не может – его эскизы не вызывают восторга. Жена поддерживает его, говоря, что он талантлив, рано или поздно его возьмут. Аня сосредоточена на профессиональных качествах вещей, Дима же уверен, что успех в ухоженности и стиле. У него столько вещей, что они не влезают в гардероб. Да и парфюмов больше, чем у жены. Дима, как и положено красавцу, следит за собой и за питанием. Все должно быть дорогое и качественное. 

Домашний
Поженившись, Аня и Дима счастья обрести так и не смогли 

Анна пытается устроить Диму в свой проект, но начальство против родственников на работе. А запросы у мужа не падают. Он развлекает себя, как может: ходит в фитнес-клуб, чтобы поддерживать форму, в кино. Аня замечает, как на мужа вешаются девушки, и даже при ней строят ему глазки. Она жутко ревнует и все время на страже. Когда-то на первом курсе ее бывший возлюбленный изменил ей, поэтому девушка теперь никому не доверят. Какое-то время им удается сглаживать неприятности и мелкие ссоры, ведь Дима убеждает ее, что любит.  

Домашний

Начальница Димы положила на него глаз, и он слабо сопротивлялся ее напору. Именно эту сцену увидела Аня


Чтобы как-то занять мужа, Аня затевает ремонт. И, кажется, начинает понимать, почему Диму не берут на работу. Все его идеи по проекту квартиры очень непрактичны, его заботит только красота. Первым делом он заявил, что хочет себе сделать кабинет и отделать его деревом, так как ненавидит пластик. А пол должен быть темным, ну и пусть, что на нем будет видна грязь. К тому же, он нанимает ужасных ремонтников, так что из дома приходится съехать в отель.

Домашний
Дима просит Зою убедить Аню, что между ним и начальницей ничего не было. Но Зоя говорит, что ему нужна другая женщина...
Но дело, по его мнению, не в его бездарности, а в том, что жена не дает ему самостоятельности. Командует во всем, да еще и ревнует. Брак превращается в американские горки – то ссоры, то горячие примирения. Во время одного из скандалов Аня в сердцах бросает мужу, что мог бы работать и менеджером. Так Дима оказывается в строительной компании, где сразу получает повышение от начальницы бальзаковского возраста. Явно не за рабочие успехи. Тем временем, Аня узнает, что беременна. Решив больше не перегружаться, она бросает все и летит на работу к мужу, чтобы обрадовать. И застает его в объятиях начальницы... Больше она не в силах это выдерживать. Собирает его вещи и выставляет вон. Она решила подать на развод. Дима в отчаянии бежит к Зое (Ирина Темичева) – подруги Ани по институту, чтобы она уговорила ее простить мужа. Однако у Зои на него свои планы...

Смотрите мелодраму «Нелюбимый мой» на Dомашнем. 

Актриса Анна Мельникова:

Домашний
«Моя героиня – самодостаточная молодая женщина, интеллигентная, увлеченная своим делом, она умеет ставить цели и добиваться их. Но при этом привыкла взваливать на свои плечи и мужские обязанности тоже. Это портрет женщины в современном обществе, с ее проблемами, радостями, слабостями и победами. Она пытается разобраться в себе и в своей жизни»

Актер Иван Клещевников:

Домашний
«Мой Дима, конечно, нарцисс, самовлюбленный молодой человек, но я бы не назвал его самоуверенным: по-моему, он слабый человек, который все время пытается прибиться к сильным женщинам, чтобы они решали за него все вопросы. Он пытается получить все не своими силами, а лишь своей привлекательностью. А сам ничего особенного из себя не представляет. Для меня мужчина – это его действия и поступки, а не красота или привлекательность».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню