Нелли Ермолаева спасает экологию Сибири

Нелли Ермолаева спасает экологию Сибири

Нелли Ермолаева спасает экологию Сибири

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Нелли Ермолаева приняла участие в экологической акции «Сохраним лес». Именно поэтому звезда прилетела в Сибирь, которая летом пострадала от лесных пожаров.

Ермолаева признается, что трудно остаться равнодушной к происходящему. «Когда дело дошло до экологического кризиса, то уже не могла смотреть на то, как в дыму задыхаются люди, животные и вымирают растения. Я осуществила свою мечту и горда тем, что внесла вклад в восстановление природы», – рассказала Нелли. К тому же муж Ермолаевой и его семья из Сибири, поэтому, по словам телеведущей, ей каким-то образом захотелось помочь региону.  

 

И даже суровые погодные условия не помешали Ермолаевой выполнить задуманное. Девушка поделилась, что вместе с командой, в которую вошли также певица Зара, актер и режиссер Никита Высоцкий и другие, посадила около тысячи саженцев деревьев. «Сегодня мы дали жизнь лесу, и это очень здорово! Я осуществила свою мечту и горда тем, что я внесла вклад в восстановлении природы» – с восторгом отметила Нелли.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню