Нелли Ермолаева отправилась в путешествие

Нелли Ермолаева отправилась в путешествие

Нелли Ермолаева отправилась в путешествие

Закрытые границы с соседними государствами – не повод отказываться от путешествий в 2020 году. Такого же мнения придерживается и героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Doмашний Нелли Ермолаева. Как и многие в это непростое время, девушка решила исследовать красоты нашей страны.

Свой уикенд Ермолаева решила провести в северной части России – в Мурманске. Звезда призналась, что давно мечтает увидеть северное сияние, именно это и стало главной целью поездки. За несколько дней Нелли успела совершить морскую прогулку и побывать в местах, сохранивших красоту первозданной природы. 

В своем профиле соцсети девушка поделилась незабываемыми впечатлениями от Мурманска. «Поставила еще одну точку на моей тревел-карте! Мурманск, я влюбилась в тебя! Прилетела за северным сиянием и ощутить всей кожей такие места, где сейчас сижу на обрыве. Таких эмоций я еще не испытывала никогда», – выразила восторг Ермолаева. Девушка добавила, что из-за облачной погоды ей не удалось увидеть это удивительное явление природы. Но Ермолаева не унывает и надеется на последнюю ночь своего пребывания в Мурманске.

К слову, в последнее время девушка всячески старается привнести в свою жизнь новые эмоции. Недавно Нелли удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Ермолаева, которую раньше невозможно было представить без челки и которая была жгучей брюнеткой, нарастила волосы и перекрасилась в другой цвет.

«Не могу сейчас налюбоваться собой. Вот понимаете, когда кайфуешь и не можешь пройти мимо зеркала. Теперь меня точно не узнать», – прокомментировала свои перемены Ермолаева.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню