«Неидеальная женщина»: как бросить любимого

«Неидеальная женщина»: как бросить любимого

«Неидеальная женщина»: как бросить любимого
Даже если вас постигло глубокое разочарование, все равно расстаться с человеком, с которым провели счастливое время, не так-то легко. А вот когда предстоит уйти от лучшего мужчины на свете, это может быть просто невыносимо! Смотрите мелодраму «Неидеальная женщина» 25 сентября в 23:25. 
Любаня (Анастасия Заворотнюк) – женщина красивая, но гордая. Другие не против встречаться с женатыми мужчинами, но Люба ждет к себе уважительного отношения. Но пока только страдает от своей несговорчивости. Начальник салона красоты, где она трудится мастером, предлагает ей выбор – уволиться или согласиться с ним на свидание. Любаня выбирает принципиальность.

Подруга Любы Симкина (Олеся Судзиловская) тоже потерпела от простого желания быть счастливой. Любимый Валера (Владислав Галкин) отказался жениться и решил на этом закончить их отношения. Только вот она готова наплевать на свое самолюбие и попытаться вернуть Валеру даже хитростью. По ее мнению, Любаня с такой задачей очень даже справится. Этого зазнайку она влюбит в себя, а после бросит на милость Симкиной. Так он поймет, что лучше нее просто никого и быть не может. Уговорить подругу на эту затею ей удается, предложив за это хорошие деньги. А они сейчас безработной Любане ох как нужны!

kino-teatr.ru


Принарядившись, Люба отправляется на задание. В квартиру Валерия она попадает, якобы спасаясь от маньяка, приставшего в лифте. Валерий тут же кидается на помощь красавице, заключив ее объятия. Это сближает. И вот они уже знакомятся поближе в уютном ресторанчике. Футбол, музыка, кино – во всем их вкусы, как выяснилось, совпадают. Симкина отлично подготовила подружку к судьбоносной встрече.

Первое время Любе приходится очень тяжко играть роль. Валера ей совершенно не нравится, кажется маменькиным сынком, эгоистом и занудой. Но вот день за днем в нем начинают раскрываться прекрасные черты – он спасает Любу от назойливого бывшего, помогает сыну Любы Валику разобраться с проблемами, да и вообще ухаживает, как в кино. 

Ну и как такого бросить? И что теперь говорить томящейся в ожидании Симкиной? 

Продолжение истории «Неидеальная женщина» смотрите 25 сентября в 23:25.

В фильме также снимались Галина Петрова и Максим Коновалов.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню