«Не родись красивой» снова на «Домашнем»

«Не родись красивой» снова на «Домашнем»

«Не родись красивой» снова на «Домашнем»
Старая, добрая и всеми любимая история превращения дурнушки в красавицу. В этом году знаменитому сериалу исполняется ровно десять лет с момента выхода в эфир. Смотрите все серии с понедельника по четверг в 19:00.

В центре телеромана – история молодой девушки, живущей в Москве. Природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, не дала лишь одного – красоты. И хотя внешняя непривлекательность не мешает Кате мечтать о любви и женском счастье, жестокий мир, привыкший встречать людей «по одежке», несправедлив к ней.

Катя работает секретарем в большой компании, производящей модную одежду. Ее отношения с сослуживцами сложно назвать хорошими – над ней зло подшучивают и не упускают возможности разыграть. Поскольку личная жизнь у Кати не складывается, она смиряется с мыслью, что любовь и семья – не для нее, и всю свою энергию направляет на работу. Ее трудолюбие и компетентность помогают ей уверенно подниматься вверх по карьерной лестнице. Но все оказывается не так просто – Катя понимает, что оказалась игрушкой в руках человека, в которого она влюблена.

Удивительные превращения, борьба за свое достоинство и за право быть самой собой превратили Катю Пушкареву в настоящую национальную героиню. Популярные песни из сериала облетели всю страну, а прекрасные актеры сделали сказочную историю по-настоящему актуальной.

Смотрите сериал «Не родись красивой» с понедельника по четверг в 19:00 на «Домашнем»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню