«Не вместе»: есть ли секс после развода?

«Не вместе»: есть ли секс после развода?

«Не вместе»: есть ли секс после развода?
Имеет ли любовь срок годности? Почему несчастливый брак опаснее одиночества? И реально ли пронести трепетные чувства друг к другу через всю жизнь – в сериале «Не вместе» с 4 декабря в 00:30 на «Dомашнем». В главных ролях – Наташа Швец, Антон Васильев, Артур Смольянинов и Ольга Тумайкина.

Видео по теме

«И жили они долго и счастливо», «стали они жить-поживать да добра наживать»... У всех сказок одинаковый конец: герои женятся, души не чая друг в друге, а дальнейшие подробности их совместной истории обычно умалчиваются. Однако свадьба – это не финальная точка пути, а лишь ее первый этап, и лишь избранным удается его преодолеть. Почему же каждый второй брак заканчивается разводом? И стоит ли цепляться за прошлое и жить вместе исключительно по привычке?


Ирина Накарякова, сценарист: «Мне хотелось максимально глубоко изучить отношения между самыми близкими людьми и понять, почему семейная жизнь так тяжко всем дается? Почему так непросто кого-то найти и еще труднее сохранить найденное? Почему так много одиноких людей без пары и почему еще больше одиноких в паре? И что делать нашим бедным детям, вынужденным расплачиваться за нашу слабость и за наши ошибки не месяц и даже не год, а всю свою жизнь?»


Женя (Наташа Швец) и Слава (Антон Васильев) знакомы с детства, женаты уже много лет и знают все друг о друге. Безумная страсть, нетерпеливое ожидание встречи, бурные ночи – все это уже давно осталось в прошлом. Они настолько привыкли к своим отношениям, что совершенно забыли спросить себя: «А счастливы ли они в них»? Этот вопрос всплывает лишь после неожиданной новости об измене Славы. Приняв решение расстаться, они пытаются вновь обрести себя и понять: могли ли они преодолеть кризис и спасти свой брак? И что их все-таки связывало: любовь или страх выйти за пределы зоны комфорта?


Вартан Акопян, режиссер: «…Навсегда расстаемся с тобой, дружок. Нарисуй на бумаге простой кружок. Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него и потом сотри (Иосиф Бродский)... Наша история про тот момент в жизни двух людей, когда наступает необратимая пустота. Про то, как невыносимо одному быть в пустоте, а другому приходится терпеть… Но инертная жизнь не для наших героев. Перезагрузка в другое измерение, взросление и новая ступень возможны, но в нашем случае только НЕ ВМЕСТЕ».


Наташа Швец: «Это очень современная история. Общество диктует нам определенные правила: мы должны выйти замуж, должны создать семью. Но, может быть, каждому из нас на самом деле нужен просто Человек?»


Антон Васильев: «Ценность сериала в том, что он рассказывает о вполне счастливой семье, которая могла бы стать примером для подражания: никто не пьет и не бьет друг друга, вроде, и смотреть не на что. Однако, как это часто бывает, за внешним семейным благополучием скрываются боль, непонимание и разбитые мечты. «Не вместе» – это сериал про настоящую любовь, а не «картонная» и прилизанная love story».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню