«Не торопи любовь»: секрет удачного романа

«Не торопи любовь»: секрет удачного романа

«Не торопи любовь»: секрет удачного романа
Множество девушек постоянно ищут своего единственного и мечтают о счастье в любви. Героиня мелодрамы «Не торопи любовь» тоже хочет найти своего принца.

Видео по теме

Шесть лет Катя (Ирина Пегова) ждала, когда ее мужчина Олег Петрович разведется и женится на ней. Всего лишь дожить до 18-летия дочери Олега, чтобы ее не травмировать девочку. Вот только Олег  и не собирался жениться. Он оказался обычным бабником, и Катя дождалась 18-летней соперницы, с которой ее возлюбленный завел связь. 

Подружки героини тут же берутся за восстановление ее душевного состояния и убеждают вместо пустых страданий срочно заняться поиском выгодного жениха, и обязательно за рубежом. Кате составляют план по превращению в шикарную женщину – изменить походку, начать одеваться в женственном стиле и вообще быть загадочной. Во время одной из таких тренировок героиню случайно видит незнакомый мужчина. Вроде бы он тоже работает в этом офисе, но Катя видит его впервые. Впрочем, ей не до него – она нацелена на поиск своего суженого. А этот скромник точно не может быть успешным и богатым, какой нужен Кате.

starmediafilm.com


Тем не менее Илья (Даниил Спиваковский) не бросает Катю в ее активном поиске, он с радостью предлагает помощь в английском переводе, так как девушке необходимо общаться на сайте знакомств для иностранцев. Парень прикрывает Катю перед мамой (Галина Польских), которой необходимо показать подарок от Олега Петровича, старается, чтобы она не скучала и организует праздник ко дню рожденья.

Но в самый последний момент Илья очень сильно обижается на Катю – она приняла предложение о замужестве от американца, с которым познакомилась через Интернет и собирается с ним уехать. Только в аэропорту на таможне выясняется, что колье, подаренное Ильей от имени Олега Петровича – вовсе не подделка, а очень дорогая вещь. Катя устремляется к кавалеру выяснить, в чем дело.

Смотрите продолжение истории 7 ноября в 06:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню