«Не отрекаются, любя»: скоро на Dомашнем!

«Не отрекаются, любя»: скоро на Dомашнем!

«Не отрекаются, любя»: скоро на Dомашнем!

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной романтической мелодрамы «Не отрекаются любя». Главные роли в картине исполняют Олеся Власова, Виталий Кудрявцев и Дмитрий Сарансков.

Размеренная и спокойная жизнь филолога Милены (актриса Олеся Власова) переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея (актер Виталий Кудрявцев). У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно.

Домашний

Муж Милены Андрей завел молодую любовницу (ее сыграла актриса Екатерина Вайвала)

Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса (актер Дмитрий Сарансков) кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Через несколько месяцев Даша сообщает матери, что влюблена и выходит замуж. По иронии судьбы ее избранником оказывается… Борис, который совершенно не в курсе, что Даша – дочь Милены.

К своему ужасу Милена понимает, что все еще любит будущего мужа своей дочери...

Как дальше сложится жизнь Даши, Бориса и Милены? Кто получит свой шанс на счастье?.. «Не отрекаются любя» смотрите на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню