«Не хочу жениться!», или как стать красивой

«Не хочу жениться!», или как стать красивой

«Не хочу жениться!», или как стать красивой
Говорят, красивым живется легче. Но ведь красота обязывает. Приходится постоянно ее поддерживать. Да еще и отбиваться от кучи поклонников. Столько забот. Легко живут те, у кого проблемы с внешностью – не надо переживать, что не удалась прическа или что выглядят как-то не так. Они давно приняли себя такими, какие есть. И все же те, кого природа обделила, иногда мечтают стать красивее. Что происходит, если их мечта сбылась? 
Шурик (Евгений Леонов-Гладышев) сбегает от очередной любовницы, причем делает это среди ночи и через окно. Вот такой у него независимый характер – если решил, что отношениям конец, то ждать не может ни минуты дольше. Вообще-то он давно уже Александр Ильич, уважаемый человек, пластический хирург. Но вот по части женщин остепеняться не желает, и остается убежденным холостяком.

Со строгой милиционершей Анной Петровной (Светлана Рябова) Шурик знакомится в отделении, куда его привозят, сняв с водосточной трубы. Бугрова отпускает горе-кавалера, хотя с удовольствием засадила бы всех подобных мужчин за решетку. Однако Шурик вовсе не обижается на такое отношение. Профессиональным взглядом он сразу определяет, что характер девушки испортил ее нос. А вот если его переделать, то жизнь ее станет гораздо радостнее.

kino.mail.ru


До сих пор Аня не задумывалась о своей внешности. Точнее, давно привыкла считать себя некрасивой, и смирилась с этим. Зато в работе она безотказна, чем все беззастенчиво пользуются. Но с этого момента Аня начала замечать, что и для других она – почти пустое место. Даже в женский день мужчины просят ее подменить их на службе. Что-то сломалось в привычной картине Ани, и она отправляется в клинику, где делают ринопластику.

Но почему-то переменам в жизни девушка совсем не обрадовалась. Подопечные трудные подростки перестали ее уважать, работать стало невозможно из-за приставаний мужчин. Оказалось, что быть красавицей Аня не готова. Теперь она срочно хочет вернуть все, как было.

Продолжение истории «Не хочу жениться!» смотрите 17 февраля в 02:20.

В фильме также снимались Татьяна Догилева, Михаил Евдокимов, Сергей Никоненко, Ольга Волкова, Татьяна Кравченко.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню