«Найти мужа в большом городе»: самый лучший из мужчин

«Найти мужа в большом городе»: самый лучший из мужчин

«Найти мужа в большом городе»: самый лучший из мужчин
Как научиться разбираться в людях? И особенно в мужчинах! Ведь все они такие разные, со своими достоинствами и недостатками. А когда еще близкие наседают по поводу замужества и пытаются познакомить с кавалерами, тут уж точно предстоит трудный выбор. Как не ошибиться и найти того самого, единственного? 
Лизина мама (Татьяна Лютаева) считает ее очень несерьезной девушкой. Родители вообще больше любят младшую дочь Милу (Агния Кузнецова) и постоянно ставят ее в пример. Подруга Маша (Любовь Толкалина) убеждает, что Лизе (Алиса Хазанова) обязательно нужен близкий человек, ведь ей уже за тридцать и от неудовлетворенности скоро может начаться невроз. У самой Лизы невроз уже почти начинается от того, что все постоянно вмешиваются в ее личную жизнь. 
ruskino.ru
Алиса Хазанова и Татьяна Лютаева


Маша не сдается и активно выгуливает подругу на модных выставках, приемах и презентациях, чтобы долгожданный жених наконец-то появился. Но у Лизы совсем другой характер, и навязчивые светские ухажеры ее пугают. Дальше знакомств дело никак не движется. 
ruskino.ru


Новый сосед и коллега Лизы Игорь (Кирилл Гребенщиков) тоже проявляет к ней интерес, но слишком банален со своими дежурными комплиментами. Мама находит для нее кавалера на свой вкус – перспективного биохимика Владика (Роман Хардиков), который полностью соответствует маминым требованиям, но вовсе не умеет общаться с реальными современными девушками.
kinopoisk.ru
Алиса Хазанова и Кирилл Гребенщиков

Только один мужчина не вызывает у Лизы отвращения. Успешный архитектор Малышев (Ярослав Бойко) приглашает девушку поработать преподавателем языка для своей дочери. У девочки есть мачеха – скандальная и циничная Милена (Анна Чурина), которая постоянно устраивает ему истерики. На фирме Малышева о нем ходят слухи, как об известном бабнике. В общем, никаких перспектив. Да и главный советник девушки по личным вопросам опытная подруга Маша считает, что здесь ловить нечего. А вот Лизе рядом с ним спокойно и хорошо.
ruskino.ru


Продолжение истории смотрите в сериале «Найти мужа в большом городе» 1 августа в 06:30 и 3 августа в 14:25.

Интересные факты

Историю сняли по одноименной повести писательницы Инессы Каменецкой. 

Роль отца Лизы сыграл знаменитый мушкетер Вениамин Смехов.
ruskino.ru
Елена Доронина и Вениамин Смехов

Актриса Ирина Рахманова («Питер FM», «Вангелия») занята в роли подруги Лизиного соседа Игоря Нади, которая ревнует его к Лизе.

Игнатий Акрачков («Яды или Всемирная история отравлений») выступил в образе модного художника Давида – одного из светских приятелей Маши.

В роли отца одного из кавалеров Лизы, признанного писателя Федора Андреевича – замечательный советский актер Альберт Филозов.

В эпизодической роли психиатра появляется Никита Тарасов, известный по популярному сериалу «Кухня». 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню