«Наступит рассвет»: куда уходит детство

«Наступит рассвет»: куда уходит детство

«Наступит рассвет»: куда уходит детство

В юношеских мечтах и грезах все дается нам легко, и ни за что не приходится отвечать. Во взрослой жизни у любого поступка есть последствия, а за наивность можно заплатить очень дорого. Смотрите на Dомашнем 4-серийную мелодраму «Наступит рассвет» режиссера Елены Яковлевой, в главных ролях сыграли Любовь Константинова и Олег Гаас.

Аня (Любовь Константинова) знакомится с Максимом (Олег Гаас) на пороге важного шага – она закончила медучилище и ищет работу медсестры. Прямо по дороге на собеседование зоркая девушка замечает, как на впереди идущего парня падает дерево. В последний момент она успевает оттолкнуть его и отвести беду. Между молодой пары пробегает искра. Однако для Ани это знакомство сулит немалые неприятности.

Домашний

Отношения с Максом развиваются стремительно. Уезжая на выходные на отдых на горной речке, Максим уже мечтает о новом свидании. Но этому не суждено сбыться. Вика (Юлия Амелькина), влюбленная в Максима с детства, собирается как следует припугнуть Анюту. Предлагая подвезти ее на своей машине, Вика разгоняется и на высокой скорости требует от Ани оставить Максима в покое.

Домашний
Против Анны слишком много улик и доказательств

В процессе разговора Вика на большой скорости не справляется с управлением и врезается в полицейскую машину. По стечению обстоятельств за рулем автомобиля находится  следователь Светлана Казанцева (Екатерина Семенова) – мама Максима. Вика пытается убежать, но Светлана не дает ей этого сделать. Тогда девушка говорит, что беременна от ее сына. Казанцева решает спасти Вику от наказания, пользуясь служебным положением. Но для этого нужно подставить Аню, которую она совершенно не знает. Прощупав пульс, Светлана думает, что Анна погибла, и отпускает Вику с места преступления.
Домашний

Но чутье подводит Казанцеву. Анна выживает и рассказывает полиции, как все было на самом деле. Казанцева не знает, что делать теперь. Максим возвращается из похода, не подозревая о том, что его любимая теперь под следствием.

Остросюжетную мелодраму «Наступит рассвет» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню