«Наследство»: один муж, две жены и много денег

«Наследство»: один муж, две жены и много денег

«Наследство»: один муж, две жены и много денег

Богатым мужчинам всегда всего мало – авторитета, финансов и женщин. Только одного они не могут купить – вечную жизнь. Что остается после них, и как жить тем, кого они приручили? Это уже не их забота, этот груз падает на плечи оставшихся. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Наследство».

Таня (Ольга Гришина) прожила с Олегом (Сергей Комаровский) половину жизни. Они познакомились, когда муж только начинал делать успехи в бизнесе, и никаких гарантий, что все получится, не было. Но Таня выходила замуж не за деньги. Она готова заботиться о супруге – и в роскошном особняке, и в шалаше, стараясь быть идеальной женой.

Домашний

Олег все время занят, на жену у него совсем нет времени


Только главного в их жизни так и не случилось – у пары нет детей из-за генетической несовместимости. Татьяна мечтала отдать свое тепло хотя бы чужому ребенку, уговаривая мужа стать приемными родителями. Но у Олега был другой план. В командировке он познакомился с девушкой, готовую и способную подарить ему наследника. Своенравная Карина (Екатерина Вайвала) ни за что не хотела быть любовницей, только законной супругой. И Олег решил проблему – женился на ней. Для этого ему всего-то понадобился чистый паспорт. Он стал двоеженцем. 

Домашний

Положение Карины очевидно 

Возможно его двойная жизнь еще долго не была бы раскрыта, но случилась трагедия. Олег упал с крыши, и понятно, что такие случайности не бывают случайными. Обе женщины в один миг остаются вдовами. Татьяна не готова справляться с жизненными трудностями, всю жизнь муж был ее каменной стеной. А вокруг оказывается достаточно тех, кто может воспользоваться ее наивностью и бесхитростностью.

Домашний
Олег взял у Толи крупную сумму денег под залог дома...
Прежде всего – вторая супруга Карина, которая к тому же глубоко беременна. Приехав в особняк погибшего мужа, она принимает Татьяну за домработницу – настолько уверена, что была единственной в жизни Олега. Девушка претендует на наследство. Еще у погибшего остался брат Кирилл. Олег обещал ему долю в бизнесе, но выяснилось, что так ничего и не оформил на него. Плюс ко всему в дом является странный кредитор погибшего – оказывается, покойный должен ему немалую сумму, которую взял под залог дома. И Толик по кличке Живодер, похоже, не из тех, кто проникается проблемами бедных женщин...

Кому из вдов достанется наследство? Сможет ли Таня разобраться, кто и за что убил ее мужа? Смотрите историю борьбы «Наследство» на Dомашнем.

Актер Артем Позняк:

Домашний
 «Наследство»  прекрасный сериал о непростых женских судьбах. Мой персонаж хорошо раскрывает характер главной героини. На первый взгляд он производит впечатление жестокого и алчного персонажа, а на самом деле оказывается солидным бизнесменом с достойной репутацией. Я его называю «мужик-подарок». О таком, думаю, мечтают многие женщины. Он помогает решать многие проблемы, даже психологические, а рядом с ним его избранница становится увереннее и смелее, она расправляет крылья и добивается справедливости. Вот и получается, что он не Толик Живодер, а Толик Подарок!»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню