«Наседка»: домашнее задание для педагога

«Наседка»: домашнее задание для педагога

«Наседка»: домашнее задание для педагога

Детей любят не за что-то, а просто так. Но не все это умеют делать. Героиня мелодрамы «Наседка» очень любит детей, поэтому и профессию такую выбрала – учитель. Она всю себя отдает ученикам, за что ее прозвали «наседкой». А еще она мечтает о том, что станет матерью, но вышло это не так, как ей представлялось. 

Частная школа, интересная работа и любимые ученики. Надя (Александра Сизоненко), или всеми любимая учительница Надежда Михайловна, нашла свое призвание и очень довольна профессией. А вот личной жизнью – не очень. Директор школы, а по совместительству Надин муж Влад, детей не хочет. И ко всему прочему, Надя застает его в кабинете целующимся с красавицей-бухгалтером. Оказывается у пары роман. Совершенно растерявшись, она возвращается к детям – только общение с ними приводит ее в чувство. Недаром ее называют «наседка». Однако прощать измену мужу героиня не намерена. В тот же день она уходит от него и пишет заявление об увольнении. 

Домашний
Войдя в кабинет мужа, Надя никак не ожидала застать там такую сцену


Проблемы свалились не только на Надю. У одной из любимых ее учениц Лизы – день рождения. Девочка грустит и обижена, так как папа не слишком уделяет ей внимание. Дорогие подарки, игрушки и торт не могут заменить искреннего тепла.
Домашний
Яна понимает, что у Алексея проблемы в бизнесе, но просит его быть внимательнее к дочери
В последнее время Алексей (Павел Вишняков) немного отстранился от семьи – он владелец банка и переживает сложный период – его банк терроризируют рейдеры. Даже о дне рождении дочери Алексей забыл, спасибо его жена Яна напомнила. Она же купила за него подарок девочке. Вот только родители задержались и не приехали в школу на праздник Лизы.

kino-teatr.ru

Дело в том, что Алексей и Яна попали в аварию. И поздним вечером из школы Лизу забирает только папа. Он говорит, что мама попала в больницу, но не сообщает всей правды. А утром приходит печальное известие – Яну так и не удалось спасти. Чтобы помочь ребенку пережить психологическую травму, нужен человек, которому девочка доверяет. Алексею за это время не удалось достучаться до дочери и наладить контакт. Она ни с кем не хочет разговаривать. 
Домашний


Алексей просит Надю помочь Лизе. Ей удается вернуть девочку к жизни. Увидев, насколько Лиза привязана к Наде, Алексей предлагает ей поработать у них домашним репетитором, пока дочь окончательно не придет в себя. Надя переезжает в дом Алексея, чтобы постоянно быть рядом с Лизой. Для Нади это не вопрос выбора – она готова сделать для бедной девочки все возможное.
Домашний
Алексей нанимает для дочери профессионального телохранителя Сергея, который начинает симпатизировать Наде  

Вот только она не предполагала, что авария была подстроена и кто-то теперь охотится на самого Алексея и его дочь. Их жизни, как и жизнь Нади, под угрозой. Недаром Алексей нанял для дочери профессионального телохранителя – старого друга Сергея. Кто стоит за всем этим? Удастся ли выбраться семье из опасной ситуации? И сможет ли Алексей наладить отношения с дочерью?  

Мелодраму «Наседка» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню