«Нарушая правила»: как построить свое будущее

«Нарушая правила»: как построить свое будущее

«Нарушая правила»: как построить свое будущее
Каждый мечтает о лучшей жизни. Просто кто-то старается трудиться, как муравей, постепенно складывая из кирпичиков свою жизнь, а кто-то ждет, когда все случится само собой. Герои сериала «Нарушая правила», который можно посмотреть 3 октября в 10:45, видели впереди только хорошее. Что же получилось на самом деле?
Столица встречает Марину (Елена Шилова) и Романа (Дмитрий Сова) неласково. На собеседованиях на Марину смотрят, как на наглую провинциалку, слишком самоуверенную, чтобы претендовать на высокие позиции в мегаполисе. Она хватается за любую подработку, чтобы прокормить семью. Гуляет с чужими собаками. И работает официанткой в ресторане, где на нее смотрят, как на выскочку. Вечером Марина возвращается, не чуя под собой ног, а Рома, по его словам, набирается сил для будущих свершений. Он говорит, что не готов работать абы кем и где, ждет, когда ему предложат нормальную должность с высокой зарплатой. 
Домашний
Марина берется за любую работу, а Рома кормит лишь обещаниями, что все будет хорошо


И ведь не зря ждал. Вдруг ему выпадает счастливый билет, как он считает. Вот только он пока не знает, что за такой вариант придется расплатиться не качественной работой, а собственным честным именем. В строительную компанию Варягина (Кирилл Рубцов), обладателя множества премий, нужен специалист. Рому вызывают для знакомства. Помощник главного босса Барановский (Владислав Мамчур) говорит, что им нужен такой человек, как Роман, и даже готов предложить ему более высокую позицию, чем тому нужна по резюме – начальника сметного отдела. Роман сомневается, говорит, что не знаком со сферой деятельности, но работодатель его заверяет, что ему помогут. И зарплата к тому же прекрасная. 

screen
Марина пытается предостеречь Рому от необдуманных шагов, но не знает, что уже поздно


Дело в том, что Барановскому срочно нужен человек, на которого необходимо повесить фальшивую бухгалтерию. Его махинации уже всплывают и среди подчиненных, и среди конкурентов. В первый же день Рому спаивают, чтобы подсунуть нужные документы для подписи. Он без сомнений ставит свой росчерк, не вдаваясь в смысл.
Домашний
Марина устраивается помощницей Варягина, чтобы разобраться, кто причастен к воровству, которое списали на ее мужа 

Итог закономерен – в офис за Ромой является налоговая полиция и его сажают в тюрьму. Ошеломленная Марина пытается найти ответ у начальников Романа, но они не идут на контакт. Случайно она узнает информацию о том, что в компании творится что-то неладное – на днях срочно выпроводили на пенсию заслуженного бухгалтера Татьяну (Софья Письман), нашедшую ранее несовпадения в отчетах. Но полиция – не лучший выход, слишком высокое положение занимают мошенники и как доказать из виновность? С ними придется разговаривать на их языке и действовать иначе. Нарушая правила... И тогда Марина сама устраивается на работу в компанию к Варягину. Сможет ли она доказать невиновность мужа?

Продолжение истории «Нарушая правила» 3 октября в 10:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню