«Напарницы»: самая ожидаемая премьера!

«Краткий курс молодого бойца» от настоящего женского детектива «Напарницы»

«Напарницы»: самая ожидаемая премьера!

В Москве и Санкт-Петербурге прошла презентация настоящего женского детектива «Напарницы», премьера которого состоялась 14 марта 2016 года на телеканале «Домашний».

В преддверии старта сериала «Напарницы» «Домашний» провел «краткий курс молодого бойца». Журналистам удалось примерить на себя роль настоящих детективов – научиться обращаться с оружием, разгадать головоломки и даже попытаться спасти мир всего за 60 минут.

Кроме закрытого показа первой серии, всех гостей презентации ждало захватывающее приключение. В Москве они смогли почувствовать себя настоящими стрелками и посоревноваться в меткости с режиссером проекта Гузэль Киреевой и актрисами Екатериной Кузнецовой и Марьяной Спивак. А в Санкт-Петербурге, вооружившись логикой и смекалкой, отправиться на покорение квестов.

Новый сериал канала расскажет историю двух заклятых подруг Ларисы Войтович и Юлии Соколовой, волею случая оказавшихся на службе в одном убойном отделе. Пять лет назад между девушками вспыхнула вражда: жених Ларисы поддался чарам Юли, а спустя несколько дней трагически погиб. И вот судьба решила сыграть с соперницами злую шутку и свела их снова вместе... Удастся ли девушкам зарыть топор войны и наступить на горло собственной гордости? И что окажется сильнее: чувство долга или любовь?

Смотрите сериал «Напарницы» на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню