«На самой грани»: роковое столкновение

«На самой грани»: роковое столкновение

«На самой грани»: роковое столкновение

Жизнь может измениться в один миг, когда в трагическую цепочку сложится целая череда обстоятельств. Пробки на дорогах, спешка, людская злоба и неумение прощать. Такое многие переживают каждый день. Но для героини сериала «На самой грани» все это оказалось разрушительным.

Загруженная делами и заботами, Анна (Анна Леванова) садится в машину, чтобы сначала забрать из сада ребенка, а после поговорить с мужем о своем возможном повышении. Сергей (Артем Алексеев) не очень хочет, чтобы жена пропадала на работе, так что ей предстоит серьезный разговор. Трафик на городских трассах не позволяет выбрать короткий путь и они отправляются в объезд.

В то же время криминальный авторитет Матвей Зотов (Алексей Череватенко) с контейнером крови для переливания садится в свою машину, чтобы срочно добраться до клиники, где оперируют его сестру. Он гонит кратчайшим путем – ведь от этого зависит жизнь близкого человека. Зотов раздражен и сильно нервничает. 

screen

Анна работает под руководством Ильи и дружит с ним, но ее муж ревнует к нему


Матвей пытается обогнать машину, в которой едет Аня с подругой, сигналя, чтобы его пропустили. Но разминуться негде – дорога узкая. По вине Зотова автомобиль вынужденно съезжает на обочину и врезается в столб. При ударе погибает водитель и подруга. Ане удается выбраться живой из горящего автомобиля. Бандит решает избавиться от свидетельницы. Но по счастливой случайности не успевает застрелить Анну, рассчитывая на то, что она погибнет сама. Анна успевает позвонить в полицию. Девушку отвозят в больницу, а Зотова задерживают. 

Из-за этого Матвей не успевает доставить кровь – его сестра умирает во время операции. К дорожному происшествию добавляются другие делишки Зотова и его приговаривают к семи годам. Но даже со скамьи подсудимых он грозится разобраться с Анной по-своему.
screen
Роль Ольги, невесты Ильи, исполнила Екатерина Варченко

Проходят годы, случайно Анна узнает, что Зотов погиб при попытке бежать. Авария, в которую он попал, сопровождалась страшным пожаром, так что даже его труп не нашли. У женщины полно своих забот – муж Сергей, покинувший футбол из-за травмы, сидит дома и злится на Анну за ее успешную карьеру. К тому же, он считает, что с другом Ильей она поддерживает слишком тесные отношения. Пока Аня не знает, что в руководстве ее фирмы разворачиваются нешуточные страсти – обнаружены хищения, идет поиск виновного. И погибший Зотов имеет к этому самое прямое отношение. 

Продолжение детективной истории смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню