«Муж напрокат»: Виктор Щедров и Елизавета Борисенок

«Муж напрокат»: Виктор Щедров и Елизавета Борисенок

«Муж напрокат»: Виктор Щедров и Елизавета Борисенок

История любви героев проекта «Муж напрокат» началась в 2010 году, когда Виктор, солист группы «Доктор Ватсон», с первого взгляда влюбился в молодую и прекрасную Лизавету. И несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте, девушка ответила ему взаимностью и даже родила троих детей. Но спустя годы все изменилось. Герои обратились в программу, чтобы хоть как-то разобраться в сложившейся ситуации.

Они познакомились в Питере на концерте группы «Доктор Ватсон». Все было идеально. У пары родилось трое детей: Даниэль, Макарий и Анфиса. Но три года назад Лиза поймала себя на мысли, что отношения изменились. Ей показалось, что супруг перестал уделять ей внимание, чувствовать ее желания, в такие моменты он всегда дарил цветы, мог приобнять или поцеловать…


По словам Виктора, он стал замечать изменения в отношениях год назад. В итоге сейчас в их семье скандалы возникают буквально на пустом месте. Лиза может даже закатить мужу истерику по поводу не закрытого тюбика зубной пасты. Она признается, что в последнее время отношения настолько напряжены, что она даже не может находиться в доме и не хочет видеть супруга.

 

Виктор обвиняет жену в грубости, непонимании, не желании его выслушать. Но главное, причину такого отношения к себе он видит в том, что Лиза изменяет ему. У них не было секса целый год. Он готов все ей простить и сохранить отношения.

 

В свою очередь, Елизавета говорит, что ей интересен процесс начала отношений – когда идет флирт, цветы, ухаживания, поцелуйчики… Она не хочет больше мириться с тем, что с мужем нет романтики, зато есть беспочвенная ревность, придирки, невнимательность и халатное отношение к собственной внешности. Сможет ли медиатор Инна Чудинова найти выход и помочь паре сохранить семью?

Смотрите выпуск онлайн.

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню