«Муж напрокат»: шоу о том, как проверить свои чувства!

«Муж напрокат»: шоу о том, как проверить свои чувства!

«Муж напрокат»: шоу о том, как проверить свои чувства!

Вы устали от собственного мужа, а он от вас? Вам надоели ежедневные скандалы? Тогда попробуйте расстаться и провести несколько дней с партнерами, которые вам кажутся идеальными! Реалити-шоу «Муж напрокат» – в эфире с 13 мая в 00:30 на Dомашнем – дает такую возможность парам, переживающим кризис.

Каждая семейная пара рано или поздно сталкивается с кризисом в отношениях. Наступает усталость, каждый день похож на предыдущий, романтики давно нет, зато полно бытовых и прочих проблем. Жизнь, вроде, и есть, но в то же время ее и нет. Достаточно одной искры, чтобы произошел взрыв. Одни постоянно скандалят, другие просто тихо и мирно отдаляются друг от друга.


Герои нового семейного реалити-шоу «Муж напрокат» – супруги, которые столкнулись с теми или иными проблемами в отношениях. У каждого из них за годы семейной жизни накопилось множество претензий, которые достигнув критической массы, грозят разрушить некогда счастливый брак. Многие пары уже даже задумались о разводе.


Шоу «Муж на прокат» предоставляет уникальную возможность супругам сделать паузу в отношениях и попробовать новые, которые манят перспективами на более счастливую жизнь. Герои шоу смогут провести несколько дней с теми партнерами, которые им кажутся идеальными. Представительницы прекрасного пола смогут понять, какого это жить с преуспевающим бизнесменом, успешным художником, бравым офицером или просто закоренелым семьянином. А мужчины могут попробовать начать отношения с молоденькой девушкой, или твердо стоящей на ногах бизнес-леди, а может просто отдохнуть от троих детей с убежденной чайлд-фри нимфоманкой.


Где легче дышится в семье или на воле? И так ли хороши новые отношения, как кажутся на первый взгляд?


Чтобы быть объективным к вопросу старых и новых отношений, функцию третейского судьи выполнит медиатор – профессиональный психолог Инна Чудинова, которая будет следить за всем происходящим. Ее задача – помочь каждой паре понять, действительно ли их отношения так плохи, как кажутся на первый взгляд.


Возможно ли новое счастье в старых отношениях? Ответ на этот вопрос в шоу «Муж напрокат» с 13 мая в 00:30 по будням на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню