«Муж напрокат»: Мадина Шамсутдинова и Алексей Винокуров

«Муж напрокат»: Мадина Шамсутдинова и Алексей Винокуров

«Муж напрокат»: Мадина Шамсутдинова и Алексей Винокуров
Два года назад судьба свела воспитательницу детского сада Мадину и бухгалтера Алексея. Он влюбился в нее сразу, как только случайно увидел фотографию в личном деле. Служебный роман вспыхнул мгновенно, и вот теперь у пары уже растет маленький Ренат. Но та проблема, которую раньше влюбленные не замечали, по прошествии лет стала ощущаться все острее. Алексей женат и до сих пор не развелся.

Роман Мадины и Алексея и поначалу был связан с массой препятствий. Пару осуждали из-за большой разницы в возрасте. Когда они встретились, Мадине было 20, а Алексею – 37 лет. Им постоянно приходилось выслушивать неблагоприятные прогнозы их отношений. Но влюбленные не замечали суровые жизненные реалии: большую разницу в возрасте,  пересуды родных и близких, а главное то, что Алексей был женат и у него трое детей. Под давлением они готовы были уже разойтись, но тут стало известно, что Мадина ждет ребенка. Алексей переехал к возлюбленной. 

Вопрос о разводе обсуждался как вполне реальный. Мадина была готова связать судьбу с Алексеем и не препятствовать его общению с детьми от первого брака. Однако Мадина воспитывалась в строгой семье, и ее родные согласились на такие отношения только при условии венчания. Для того, чтобы такой брак мог существовать, Алексей сменил веру. Казалось бы, влюбленные преодолели так много преград, что больше ничто не сможет их разлучить.

Но прошли годы, и оказалось, что все не так просто. Алексей не разводится, ссылаясь на детей, рожденных с первой женой Настей. Мадину расстраивает и злит, что обещание Алексей не сдержал. При таких условиях она не согласна спокойно смотреть на то, что его постоянно привлекают к отцовским обязанностям в бывшей семье. Алексей очень много времени проводит там времени. Он может даже остаться там на ночь,так как об этом просят дети. А Мадину мучает ревность. Она больше не верит любимому. Алексей жалуется на то, что ему и так сложно уделять внимание двум семьям – он устал и чувство любви у него притупилось.

Очень частые ссоры рушат семью буквально на глазах. 


Инна Чудинова выслушала все претензии в паре и подобрала им тех партнеров, которые полностью их устроят. Что скажут Мадина и Алексей, когда им будет, с чем сравнить?

Смотрите выпуск программы «Муж напрокат» онлайн. 

Видео по теме

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню