«Муж напрокат»: Людмила Попова и Виталий Кот

«Муж напрокат»: Людмила Попова и Виталий Кот

«Муж напрокат»: Людмила Попова и Виталий Кот

Для некоторых разница в возрасте не является проблемой в отношениях, но со временем в таких парах неизбежно возникают трещины. А если супругов еще и пытаются разлучить, то выстоять довольно сложно. Герои очередного выпуска проекта «Муж напрокат» три года вместе. Между ними 12 лет разницы. Еще год назад они были счастливы, но сейчас героиня все больше задумывается о разводе.

В 29 лет Людмила успела хлебнуть немало: два неудачных брака, побои, оскорбления. Оба супруга не работали и злоупотребляли алкоголем. Единственным плюсом из прошлых отношений было рождение детей: сына Максима и дочери Алисы.

 

Первый супруг увлекся алкоголем и наркотиками, в итоге попал в тюрьму. Второй муж пошел той же тропой и получил условный срок, но из-за того, что начал поднимать руку на детей. Людмила не выдержала и написала на него заявление. Пять лет в разводе с ним, но все это время он не дает ей спокойно жить, постоянно звонит, оскорбляет и унижает.

 

После всего пережитого, встретив три года назад улыбчивого и беззаботного парня, Людмила посмотрела на жизнь другими глазами. Увидев его, она сразу почувствовала «искру».  Люда тоже понравилась Виталию с первого взгляда – красивая, умная, с ней было интересно и весело. Пара общалась и прекрасно проводила время вместе. И то, что на момент встречи Виталию было 17 лет, а Люде – 29, их нисколько не смущало. Зато мать Виталика к новости о том, что возлюбленная сына старше него на 12 лет, да еще и с двумя детьми от предыдущих браков, отнеслась негативно. Собственно, какой свекрови понравится, что она старше будущей невестки всего на 5 лет?! 

 

Пара год встречалась. А когда Виталику исполнилось 18 влюбленные сыграли свадьбу. Но семейное счастье молодоженов оказалось недолгим. Виталий вскоре оказался безработным и свои проблемы стал «заливать» алкоголем. В семье участились ссоры, появились и взаимные претензии друг к другу. Люда говорит, что она работает, занимается домом и семьей. А муж ей совсем не помогает. Ситуацию усугубляет еще и тот факт, что семья переехала в Клин, где живет мама Виталия, и теперь свекровь постоянно присутствует в жизни пары.

 

Люда считает, что Виталий инфантилен и слушает маму, которая против невестки и все время вмешивается в их жизнь. Героиня не знает, как решить проблему. Не видит решения, кроме развода. Сам Виталий не видит проблему в алкоголе. Он уверен, что как только найдет работу, все наладится. В принципе развода он не хочет, но ему надоели придирки супруги, непонимание, беспорядок в доме и нежелание супруги заниматься уборкой. Сможет ли медиатор Инна Чудинова спасти эти отношения?

Смотрите выпуск «Муж напрокат»

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню