«Муж напрокат»: Елена и Валерий Линевы

«Муж напрокат»: Елена и Валерий Линевы

«Муж напрокат»: Елена и Валерий Линевы
Каждая женщина мечтает о муже, который станет главой семьи и возьмет всю ответственность на себя. Но каждая ли готова к тому, что у нее при этом не останется никакой свободы действий? Герои программы «Муж напрокат» Елена и Валерий столкнулись именно с такой проблемой. 
Их история любви началась пять лет назад. Валерий увидел в интернете мать двоих детей Елену и потерял голову. Они познакомились. После чего, бросив все в Волгограде, он переехал к возлюбленной жить. Валерий посвятил жизнь военной службе. Теперь он на пенсии, но и дома старается поддерживать такой же армейский порядок. Однако жена Елена воспринимает это не иначе, как авторитарный режим. Она не считает, что делает что-то криминальное, совершая незапланированную покупку или позволяя что-то своим детям.

Валера же уверен, что Лене ничего нельзя доверить. Она бесконтрольно тратит деньги, не умеет воспитывать детей и вести хозяйство. В итоге даже дети считают его большим авторитетом, чем родную мать, хотя при этом в семье работает только Елена. Валерий боится уйти с головой в работу, так как без него в доме все пойдет кувырком.

Лена устала от постоянной критики и прессинга. Она благодарна мужу за решение многих проблем, но и ей необходимо уважение, и свобода выбора хотя бы в том, какое платье ей купить. Также супругу раздражает ревность Валерия. Он постоянно копается в ее прошлых отношениях. Упрекает Елену, что она избаловала детей, транжира. Пара вместе пять лет, но уже никакого воздуха ей не хватает. Валерию не нравится роль деспота, но он настаивает на том, чтобы здесь все было так, как он решил.

Деспотичность и авторитарность Валерия довела Елену до заявления о разводе. Участие в проекте – последний шанс спасти отношения. Специалисту по конфликтам Инне Чудиновой супруги рассказали о своих представлениях об идеале. Елене нравятся мужчины крепкого телосложения, мужественные, но не жадные. Валерий предпочитает крупных, ярких женщин, готовых принимать его слово, как окончательное. Теперь каждому из них подберут партнера под описание. Чем закончится эксперимент? 

Смотрите выпуск онлайн на сайте телеканала «Dомашний».

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню