«Муж напрокат»: Дарья Карпушкина и Максим Фомочкин

«Муж напрокат»: Дарья Карпушкина и Максим Фомочкин

«Муж напрокат»: Дарья Карпушкина и Максим Фомочкин
Когда в семье появляется ребенок, основную заботу о нем берет на себя мать. Но это не означает, что отец может оставаться в роли того, кого тоже обслуживает женщина. Порой мужчины не понимают, что ситуация изменилась. В семье героев проекта  «Муж напрокат» Дарьи и Максима декрет вызвал кризис в отношениях. Супруги не выдержали первый год жизни, после рождения ребенка и поняли, что малыш – это настоящее испытание.
Даша и Максим ровесники – им по 28 лет. Они живут в Москве и воспитывают сына Матвея, который родился год назад. Но именно появление малыша нарушило семейную идиллию и дало трещину в отношениях. А все из-за того, что их ожидания относительно поведения друг друга, не оправдались. Жена думала, что муж окружит ее и ребенка заботой и вниманием, разделит с ней бремя ухода за сыном, а супруг, в свою очередь, считает, что работает и устает, поэтому имеет право, придя домой, просто лечь на диван и поиграть в телефоне. Он вовсе не горит желанием подключаться еще и к быту. Для него удивительно, что жена может не приготовить ужин, а наоборот, ждет, что он справится с этим сам. По мере возможности, он старается помогать Дарье, но ей этого недостаточно. 

Вот и получается, что жена постоянно выдвигает мужу требования, с которыми он не справляется. Она всего лишь хочет от него помощи по уходу за сыном и какой-то мужской работы по хозяйству. Ну и о романтике, по ее мнению, не стоит забывать.

В результате, жена стала сварливая и вечно недовольная. Муж-пофигист, считает, что домашние обязанности – это не мужская работа. А с повышением его по работе (раньше Максим был охранником, а сейчас – водитель), он и вовсе стал вести себя, будто ему все должны. Жена с ужасом думает о том, какие метаморфозы могут произойти с ним, если Макса еще повысят? Он что вообще перестанет ее уважать? Такие правила игры она принимать не готова. Кстати, сама Даша, будучи в декрете, работает из дома, при этом все успевает. 

Вместе пара три года, но то, как они живут сейчас, совсем не похоже на начало отношений. Тогда супруги вместе путешествовали, а это гораздо больше способствует романтике, чем быт и родительские обязанности. Однажды Дарья уже собирала вещи и уезжала вместе с ребенком, но тогда ее удалось вернуть.

Эксперту программы Инне Чудиновой супруги рассказали о своих претензиях друг к другу. Они оба устали от атмосферы в доме. Даша считает, что в идеальном мужчине нет места лени и инфантильности, Максим хочет видеть жену покладистой и умеющей поддерживать уют без посторонней помощи. После эксперимента с идеальными партнерами герои программы сделают вывод, есть ли шансы у их брака.

Смотрите выпуск программы «Муж напрокат» в эфире 25 мая в 00:30 и онлайн на сайте телеканала «Dомашний».
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню